​Future возглавил чарт Billboard и повторил рекорд Элтона Джона 40-летней давности 29 января 2019, 09:41

​Future возглавил чарт Billboard и повторил рекорд Элтона Джона 40-летней давности

Новый год — новые достижения!

Новый альбом Future «The WIZRD» возглавил Billboard 200, тем самым став его шестым релизом, который оказался на первой строчке чарта. За первую неделю пластинка разошлась тиражом в 126 000 копий, из которых 15 тысяч приходятся на традиционные продажи.

Первым альбомом Future, который возглавил чарт Billboard, стал «DS2» в 2015 году. С тех пор еще пять его релизов поднялись на первую строчку за последние три года, пять месяцев и три недели. Среди таких альбомов — «What a Time to Be Alive», «Evol», «HNDRXX», «Future» и новая пластинка.

Таким образом, Future повторил рекорд сэра Элтона Джона, установленный еще в первой половине 70-х. Тогда ему понадобилось лишь чуть меньше трех лет, чтобы возглавить американский чарт с шестью альбомами подряд.

Сам Future уже успел порадоваться этому достижению и поблагодарил своих фанатов в твиттере: «Сравнялся с Элтоном Джоном по количеству альбомов номер один за одинаковый промежуток времени. Мои фанаты и моя семья, я люблю вас».

А на прошлой неделе Future также побывал на шоу Эллен Дедженерес, где исполнил песню «Crushed Up» в сопровождении танцующих балерин.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я