​Tory Lanez заявил, что он «величайший рэпер» из ныне живущих, а все остальные его боятся 25 января 2019, 08:21

​Tory Lanez заявил, что он «величайший рэпер» из ныне живущих, а все остальные его боятся

Смелое заявление!

Вчера Tory Lanez разразился в своем твиттере несколькими провокационными высказываниями. Началось все с того, что он назвал себя величайшим рэпером прямо сейчас и заявил, что уничтожит любого конкурента.

После чего Тори продолжил свою тираду, уточнив, что все прочие рэперы попросту боятся соперничать с ним:

Все они боятся меня. И не говорите мне ничего про J. Cole и Pusha T… они одни из моих любимых рэперов, но я давал каждому из них возможность сразиться со мной, и они не были готовы. Однажды я стану крупнейшим артистом, я также буду известен как лучший артист в каждом аспекте своего ремесла. Мне плевать, если вы сомневаетесь во мне сейчас. Вы все поймете, когда придет время.

Впрочем, канадский исполнитель умолчал о небольшом конфликте с Royce da 5’9”, который пригрозил Тори после того, как тот сказал ему: «Пососи мой член». В итоге Лейнзу пришлось позвонить участнику Slaughterhouse и решить это недопонимание.

Также не стоит забывать и прошлогоднем рэп-спарринге с Joyner Lucas, который также не испугался таланта амбициозного канадца. Тогда из спортивного интереса рэперы обменялись несколькими диссами, и не похоже, что Тори вышел из этого баттла победителем.

Как думаете, он говорит это на полном серьезе или лишь пытается привлечь внимание перед выходом нового материала?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я