​Канье Уэст исполнил новый трек с госпел-хором, и это похоже на музыкальную проповедь 21 января 2019, 12:07

​Канье Уэст исполнил новый трек с госпел-хором, и это похоже на музыкальную проповедь

Сама песня, возможно, станет частью грядущего альбома «Yandhi»

В этом году Канье Уэст запустил новый музыкальный проект «Sunday Service» (Воскресная служба), закрытый для посторонних зрителей. Каждое воскресенье он собирает в небольшом помещении близких друзей, музыкантов, госпел-хор и наслаждается новыми версиями собственных треков.

Все это похоже на очень странную, но завораживающую музыкальную проповедь, созданную то ли для эстетического наслаждения, то ли для терапии самого Канье.

Так, на одном из последних собраний можно было услышать госпел-версии таких хитов Уэста, как «I Wonder», «Father Stretch My Hands, pt. 1», «Ghost Town», «Heard ‘Em Say», а также абсолютно новый трек с предположительным названием «We’ll Find a Way» (его исполнение начинается на отметке 26:30).

Можно предположить, что эта песня попадет в треклист «Yandi» — долгожданного альбома Канье, который он анонсировал еще в прошлом году. Пластинка должна была выйти еще осенью, но затем Уэст неожиданно почувствовал свои корни и уехал писать музыку в Уганду, где построил огромную студию в виде купола прямо на природе.

Сейчас у «Yandhi» нет точной даты релиза, но Ким Кардашьян, жена Канье, уверяла, что пластинка стоит всех ожиданий. Впрочем, она и так занимает особое место в списке потенциально важнейших релизов года.

Напомним, что в прошлом году Канье Уэст спродюсировал сразу пять альбомов, включая сольник «Ye», совместный проект с Kid Cudi «Kids See Ghosts» и альбом Pusha T «Daytona» (его мы назвали лучшим релизом 2018 года).




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я