«Этого выродка не будет»: 18-летняя «любовница» Гуфа утверждает, что беременна и хочет сделать аборт 22 ноября 2018, 23:45

«Этого выродка не будет»: 18-летняя «любовница» Гуфа утверждает, что беременна и хочет сделать аборт

Да что же там происходит-то?

Эпопея с так называемой любовницей Гуфа и не думает заканчиваться — телеграм-канал «Пушка» понял, что эта тема настоящий кладезь хайпа и постоянно нарывает всё новые подробности. 

Для тех, кто пропустил последние «жёлтые» новости: СМИ выяснили, что Кети Топурия разошлась с Гуфом, и что причиной тому якобы стала 18-летняя девушка Яна из Екатеринбурга, с которой у Гуфа, по утверждениям девушки, был роман. В качестве доказательства она показывала голосовое сообщение от человека, чей голос был очень похож на голос Гуфа, в котором он говорит, что «ты меня шантажируешь, что спалишь моей женщине, что мы с тобой трахались». 

История получила продолжение. 

Вчера всё в том же телеграм-канале появилось два сообщения. Первое — скрин сообщений от Яны, из которого становится понятно, что девушка утверждает, будто беременна:

Второй пост даже смелый канал «Пушка» отказываемся комментировать — на нём изображён позитивный тест на беременность: 

Что происходит — категорически непонятно, может, Яна хочет хайпануть, может, и вышеупомянутый тг-канал вместе с ней жаждет внимания и подписчиков — всех вариантов не перечислишь. 

Гуф тем временем сохраняет спокойствие и пишет, что обожает свою жизнь: 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я