​Joyner Lucas бросил вызов Tory Lanez, и их 4 дисса — самый увлекательный баттл недели 22 ноября 2018, 12:44

​Joyner Lucas бросил вызов Tory Lanez, и их 4 дисса — самый увлекательный баттл недели

Рэп — это спорт, и данное противостояние лучшее тому подтверждение!

На этой неделе на американской рэп-сцене наметилось интересное противостояние. Началось все с эфира Tory Lanez, в котором он заявил: «Joyner Lucas нормальный парень, но ему никогда не сравниться со мной, точка». После чего Джойнер решил вызвать рэпера на баттл, бросив его прямой вызов:

Если ты так уверен в себе, давай выберем бит. Ты прочтешь свои лучшие строки, и я сделаю то же в ответ. Пусть люди решают, кому и с кем тягаться. Затем мы назначим время, и ты представишь свою версию, а я свою. На один и тот же бит, чтобы все было честно.

Уже через 12 часов Тори выпустил фристайл на бит трека Эминема и Джойнера «Lucky You», в котором обрушил на слушателей пачку достаточно плотно зарифмованных строчек.

Джойнер не остался в стороне и ответил фристайлом на трек Тори «Litty». Здесь рэпер успел задеть еще и фрешмена Trippie Redd: «Мы с 6ix9ine кинули сучку Триппи на кровать, и мы устроили с ней секс втроем».

Не прошло и нескольких часов, как Tory Lanez ответил новым фристайлом «Litty Again». Чья версия вам нравится больше?

Четвертым и на данный момент последним треком в этом челлендже стал очередной фристайл Joyner Lucas — на этот раз на хит Kodak Black «Zeze».

Напоследок стоит отметить, что подобное противостояние нельзя называть бифом — это именно приятельское соревнование, своеобразный баттл. Как думаете, кто пока показывает себя сильнее как рэпер в данном челлендже?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я