​Кристина Си впервые объяснила, почему ушла с Black Star, и как лейбл отнял у нее имя 20 ноября 2018, 15:11

​Кристина Си впервые объяснила, почему ушла с Black Star, и как лейбл отнял у нее имя

«Я не собираюсь ни перед кем поклоняться, кроме своих родителей»

Сегодня на канале «Нежный редактор» вышло большое интервью с Кристиной Си, которая сейчас известна просто как Kristina. Во время почти часового разговора исполнительница рассказала о работе на лейбле Black Star и о том, как хотела делать совсем другую музыку:

Мне не очень нравились эти песни, если честно. Тот же «Ну Ну Да» — это для меня была истерика вообще. Я потом осознала и поняла, что это такое.

Также Кристина рассказала о том, почему ушла с лейбла Тимати, и как ее поставили перед фактом о невозможности использования собственного псевдонима Kristina Si. По словам исполнительницы, она отказалась продлевать контракт и захотела дальше развиваться сама. Все это потому, что на Black Star ее вынуждали часто заниматься неприятными активностями — в частности, писать поп-треки и снимать дисс на Юрия Хованского.

Одним из самых болезненных моментов интервью стал вопрос о псевдониме. Лейбл действительно оставил имя Kristina Si себе как товарный знак, и, судя по эмоциональной реакции, это задевает Кристину до сих пор.

В целом, видео получилось богатым на инсайды и интересные истории о творческом пути исполнительницы.

Напомним, что Кристина ушла с Black Star в марте этого года, после чего самостоятельно выпустила несколько сольных синглов. Последний из них — «Бейби» — можно послушать здесь.

Ждете новый сольный материал от Кристины?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я