​Концерт ATL в Москве закончился давкой, кражами и избиением охраны 19 ноября 2018, 13:28

​Концерт ATL в Москве закончился давкой, кражами и избиением охраны

Клуб вместимостью 5000 человек оказался не готов к наплыву людей. Есть официальные комментарии артиста и руководства клуба

17 ноября в московском клубе Cition Hall прошел концерт ATL и Белой Чувашии, который едва не закончился трагедией. По окончанию выступления посетители площадки направились в гардероб, чтобы забрать свои вещи. Там должны были работать два сотрудника гардероба, которых, как сообщают посетители, не оказалось на месте.

Таким образом, люди были вынуждены самостоятельно забирать свою одежду. Учитывая, что вместимость клуба 5000 человек, а по словам некоторых очевидцев их было больше, ситуация не могла не спровоцировать давку.

Обстановка переросла в панику и беспорядки, известно о случаях драки. По словам сотрудника клуба, двое охранников с пробитыми головами находятся в реанимации.

В итоге ситуация затянулась на три часа, а многие посетители так и не нашли свою верхнюю одежду. В полицию поступило 11 заявлений о краже. Администрация клуба уже  принесла свои извинения и в произошедшем обвинила «агрессивно настроенную группу лиц». 

На инцидент отреагировал и сам ATL, написав в своей  официальной группе:

Всем и каждому, кто попал в замес после концерта в Cition Hall — мы приложили все силы к решению этой ситуации, но вина за хаос в гардеробе полностью лежит на площадке. В ближайшее время администрация Cition Hall объявит вам о порядке действий в случае утери или порчи ваших вещей.

По словам артиста, площадка «не была готова и не выполнила свои обязательства перед всеми нами».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я