«Самоубийство», которое русский рэпер совершил в прямом эфире, оказалось инсценировкой 9 ноября 2018, 11:30

«Самоубийство», которое русский рэпер совершил в прямом эфире, оказалось инсценировкой

Какая неожиданность

Вечером в среду, 7 ноября, русский рэпер STED.D вышел в прямой эфир в своем ВК-паблике, чтобы поговорить со слушателями. Рассказав о своих ближайших планах и концертах, рэпер, сделав вид, что что-то внезапно омрачило его жизнь, направил камеру на стол, где лежал пистолет, схватил оружие и выскочил из кадра. Далее зрители услышали звук выстрела и падающего тела. 

С самого начала все поняли, что это инсценировка — а Грязный Рамирес даже  снял пародийное видео, где вместо пистолета задействовал туалетную бумагу. 

В соцсетях, на сайтах и пабликах, даже на странице STED.D люди подшучивали над рэпером — мол, не самый умный ход, не самый лучший пиар. 

Это действительно так — несмотря на то, что видео с «самоубийством» посмотрело более полумиллиона человек, STED.D скорее нанёс своей репутации удар, чем хайпанул. 

Вероятно, рэпера привлекли недавние акции Хаски — с повешением и похоронами. Вот только и Хаски с приоткрытым глазом в гробу, и STED.D со своей не самой умелой инсценировкой, смотрелись скорее жалко. 

Вчера STED.D выложил новое видео, из которого становится ясно, что он жив. Какая неожиданность, какой поворот сюжета! 

Как думаете — стоит ли музыкантам предпринимать такие пиар-ходы?

 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я