​Guf рассказал об избиении. Он показал фото нападавшего и попросил его опознать 2 ноября 2018, 17:33

​Guf рассказал об избиении. Он показал фото нападавшего и попросил его опознать

Все подробности рэпер решил приберечь для нового трека!

Сегодня Гуф впервые высказался по поводу избиения, которое произошло в минувшие выходные в Москве. Рэпер написал большой пост в своем инстаграме, в котором обратился к своим подписчикам.

Гуф заявил, что это был лишь второй раз в жизни, когда он обратился в полицию — первый был, когда у него угнали скутер. Но здесь ситуация явно более серьезная.

Ниже мы приводим слова самого Алексея:

Во-первых, меня действительно отп****ли, так что, радуйся, хейтер, но радуйся не сильно, так как я уже почти в норме за исключением сотрясения и сломанного ребра.

Во-вторых, мы на самом деле до сих пор не можем понять, кто это был, что делает всю эту историю ещё более загадочной. Тут я не буду расписывать вам все в подробностях, лучше приберегу их для трека.

В-третьих, специально для тех, кто прыгает от радости до потолка и думает, что я «мусорнулся». Копов вызвали сотрудники клуба по факту совершения нападения на человека. И по прибытию на место они как ни крути должны были взять показания с пострадавшего, которым был я.

Также Гуф опубликовал фотографию с камер видеонаблюдения, на которой изображен человек, избивавший его. На фото он первый, а позади идет его охрана. «Качество не очень, но все же. Если вы узнаете кого-нибудь из этих людей, напишите в комментариях», — попросил своих подписчиков рэпер.

Интересно, сможет ли кто-то опознать нападавшего, чтобы он был наказан по закону?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я