​Адвокат описал нападавшего на Гуфа: скандально известный человек, связанный с крупным бизнесом 29 октября 2018, 20:34

​Адвокат описал нападавшего на Гуфа: скандально известный человек, связанный с крупным бизнесом

В данный момент команда адвоката Жорина проводит собственное расследование.

Сегодня появились новые подробности нападения на Гуфа, которое произошло в ночь на 28 октября в Москве. Сергей Жорин, адвокат рэпера, сообщил изданию «РИА Новости» портрет предполагаемого виновника.

Он заявил, что этот человек получил скандальную известность, но его имя он сможет назвать только после тщательной проверки:

Я сейчас не буду называть этого человека, но это достаточно известный, получивший скандальную известность человек… Он не связан с шоу-бизнесом, это крупный бизнес. Этот человек уже попадал в скандальные сводки, у него есть определенные наклонности к насильственным действиям.

Напомним, что в ночь на 28 октября после выступления в клубе «Бункер» Гуфа избили, в результате чего у него обнаружили сотрясение мозга и переломы ребер. После нападения рэпер обратился в правоохранительные органы, которые в данный момент проводят проверку.

Также Жорин сообщил «РИА Новости» дополнительные подробности происшествия. По его словам, претензий к качеству и длительности выступления не было, однако после мероприятия Гуфа пригласили на разговор. Как только рэпер вошел в комнату, на входе которой стояла вооруженная охрана, ему начали наносить удары.

Мы продолжаем следить за развитием событий.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я