Рэпер упал с крыла летящего самолета, попытавшись зачитать трек в воздухе 24 октября 2018, 08:29

Рэпер упал с крыла летящего самолета, попытавшись зачитать трек в воздухе

Для него это был далеко не первый трюк, однако на этот раз цена ошибки оказалась фатальной.

Канадский рэпер и бывший спортсмен Джон МакМюррей, известный, в основном, своими экстремальными трюками, погиб во время исполнения опасного трюка. Об этом сообщает Huffington Post.

Рэпер несколько месяцев готовился к выполнению опасного трюка — он хотел встать на крыло самолета во время полета и зачитать рэп для своего готовившегося клипа. Для этого МакМюррей интенсивно тренировался в течение нескольких месяцев.

Однако во время исполнения трюка произошел несчастный случай. Вот что об этом говорится в официальном заявлении команды:

Когда Джон встал на край крыла, маленький самолет вошел в штопор, из которого пилот попросту не смог выйти. Джон держался за крыло из последних сил, но в итоге сорвался вниз — и времени на раскрытие парашюта у него не было. Смерть наступила мгновенно от удара о землю.

МакМюрей начинал как профессиональный лыжник, однако после перелома спины он решил заняться музыкой. В своих клипах он часто выполнял различные трюки, включая бейс-джампинг, прыжки с парашютом и многие другие.

Артисту было 34 года.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я