Канье случайно показал пароль от айфона на встрече с Трампом. Взломать его сможет даже ребенок 12 октября 2018, 00:01

Канье случайно показал пароль от айфона на встрече с Трампом. Взломать его сможет даже ребенок

А заодно показал президенту США «концепт» нового самолета — iPlane 1

Сегодня Канье Уэст встретился с Дональдом Трампом, чтобы обсудить целый ряд вопросов — от расизма и трудоустройства до тюремной реформы и важности медитации.

Один из главных курьезов произошел, когда рэпер достал из кармана айфон, чтобы показать Трампу «прототип» нового футуристичного президентского самолета под названием iPlane 1. Именно он, по мнению Уэста, должен заменить «борт номер один».

Под присмотром десятков журналистов и камер Канье спокойно разблокировал свой телефон, показав всему миру пароль — 000000. Это было гениально.

Интересно и то, что сама компания Apple предупреждает своих пользователей о ненадежности подобных комбинаций вроде шести нулей или «123456». Вот и думайте теперь — Канье так безалаберно относиться к своей приватности, или это все был очередной троллинг.

Что касается «инновационного» самолета будущего, для работы над которым Канье планирует привлечь Apple, то выглядит он следующим образом:

Правда, после встречи журналист Telegraph Джеймс Тикомб выяснил, что показанный Уэстом «прототип» является концептом одного индустриального дизайнера, который тот публиковал еще в 2012 году.

Также во время встречи с президентом Канье неоднократно произносил такие слова, как «bullshit» и «motherfucker», и заявлял, что расизм уж точно не сможет остановить его.

Все это выглядит еще более безумно, если представить, как в параллельной вселенной на встречу с Владимиром Путиным приходит условный Баста или Оксимирон и устраивают похожий перформанс.

Представили?.. вот и мы не можем.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я