Post Malone придумал псевдоним в генераторе рэп-имен. Узнай, какой ник предназначен тебе 8 октября 2018, 19:16

Post Malone придумал псевдоним в генераторе рэп-имен. Узнай, какой ник предназначен тебе

Нужно лишь ввести имя/фамилию — и можно запускать рэп-карьеру!

На прошлой неделе Post Malone пришел в гости на вечернее ток-шоу Джимми Фэллона. Там он рассказал историю появления своего псевдонима.

Как ни странно, никакой романтики за ней не кроется – рэпер использовал один из онлайн-генераторов рэп-псевдонимов (правда, не уточнил, в каком именно). Рэпер просто ввел свои имя и фамилию Austin Post, и буквально волею судьбы превратился в Post Malone.

Однако Posty не единственный рэпер, доверившийся генератору. Так, еще в 2011 году у все того же Фэллона Childish Gambino рассказал, что прибегнул к похожему способу:

Мы тусили и выпивали, когда кто-то такой: «О, генератор Wu-Tang, давайте введем свои имена». И мы все его попробовали. Имена получались прикольные и все такое. Но, когда генератор выдал мой псевдоним, я сказал им: «Пацаны, это уже не просто забавно — это что-то великое». Оно мне реально понравилось.

Вы, кстати, можете сами испытать судьбу — нужно лишь ввести свое имя на сайте, и, возможно, новым Childish Gambino станете именно вы.  

Вариант Lil [Username] он вам вряд ли выдаст, что в 2018 не может не радовать. И не забывайте делиться своими новыми псевдонимами в комментариях.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я