​CyHi The Prynce вызвал Joe Budden на баттл. На кону 1 000 000 долларов 3 октября 2018, 09:17

​CyHi The Prynce вызвал Joe Budden на баттл. На кону 1 000 000 долларов

Осталось только найти организаторов!

Вчера CyHi The Prynce, артист лейбла G.O.O.D. Music, намекнул в твиттере на возможный баттл с Joe Budden. По словам рэпера, он готов принять участие, если на кону будет 500 000 долларов (либо вдвое больше, если сделать трансляцию по системе Pay-per-view.

Джо — мой приятель, но я закончу его карьеру как рэпера и подкастера. Со мной лучше не играть, но если он хочет поставить 500К на кон, давайте сделаем это. Мы сделаем это лицом к лицу, чтобы ты смог посмотреть в глаза БОГУ, пока я вытащу твою душу, и мы можем сделать просмотр [баттла] платным, чтобы удвоить ставку. У меня есть спонсоры.

В сентябре CyHi уже вызывал Баддена на баттл в сайфере Team Backpack. Джо отреагировал на это в эфире своего подкаста, заявив, что он ушел в отставку и не отвечает на вызовы, но готов сделать это, если речь идет о таких деньгах. При этом рэпер отметил, что сомневается в наличии у CyHi возможности поставить на кон 500 тысяч за раз.

Также Бадден ответил и на новый вызов со стороны CyHi, написав: «Ты сам-то не веришь в это, lol». На что артист GOOD Music заявил: 

Не шути со мной, давай сделаем это. Ты же уже баттлил с Hollow Da Don? Давай организуем это в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Филадельфии — выбирай любой город, где, как тебе кажется, у тебя будет наибольшая поддержка, и я в деле.

Далее CyHi The Prynce отметил в посте Эминема, ведущих Sway Calloway и Charlamagne Tha God, а также организатора баттл-лиги Ultimate Rap League. Свое сообщение он сопроводил словами: «Давайте сделаем это, больше ни слова».


Напомним, что CyHi The Prynce славится как один из лучших лириков в американском рэпе. Несмотря на отсутствие большого коммерческого успеха, его микстейпы всегда получают отличные отзывы критиков и фанатов, а его имя часто фигурирует в качестве автора текстов других рэперов. Так, например, он помог Канье Уэсту написать не одну песню — включая 9 из 10 песен альбома «Yeezus».

Joe Budden, если вдруг кто забыл, являлся участником коллектива Slaughterhouse, который за последние пару лет перестал читать рэп и стал известен как ведущий, автор подкастов и главный тролль и провокатор вся индустрии. В его навыках как эмси сомневаться тоже не приходится, а потому этот баттл наверняка мог бы получиться интересным.

А что думаете вы?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я