Анонсирован сиквел «How High». Но Method Man и Redman заменит молодая рэп-звезда 26 сентября 2018, 12:33

Анонсирован сиквел «How High». Но Method Man и Redman заменит молодая рэп-звезда

Кажется, это совсем не то, чего ждали поклонники оригинальной ленты

Вчера вечером стало известно о съемках фильма «How High 2», который станет продолжением одноименной комедии 2001 года. Главную роль исполнит Lil Yachty, о чем он сообщил в своем твиттере.

У меня есть отличные новости для моих фанатов и хейтеров. Я хочу быть первым, кто расскажет о том, что мы снимаем долгожданный сиквел «How High» со мной в главной роли.

Оригинальный фильм, который в русском переводе получил название «Торчки», обрел культовый статус среди поклонников хип-хопа, а его юмор был полностью завязан на употреблении марихуаны. 

Учитывая репутацию Lil Yachty среди старшего поколения рэп-слушателей и тот факт, что он не курит в принципе, многие уже восприняли его назначение на роль в штыки.

По информации Variety, «How High 2» расскажет о двух молодых продавцах марихуаны, которые отправятся в волшебное, полное травы приключение с целью основать собственную компанию по доставке. Lil Yachty сыграет парня по имени Роджер, который будет младшим братом одного из персонажей оригинального фильма.

Об участии в проекте Method Man и Redman, героев первой части, пока не сообщается. Как вы относитесь к такому переосмыслению старой комедии?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я