​«Твои полуголые фото в инсте меня делают диким»: слушаем ещё один отрывок из нового альбома Смоки Мо 13 марта 2019, 01:15

​«Твои полуголые фото в инсте меня делают диким»: слушаем ещё один отрывок из нового альбома Смоки Мо

Заодно есть отрывок нового трека.

Обновлено (13.03): Смоки Мо называет свой новый альбом «Белый блюз» лучшим в своей карьере — и, судя по отрывкам из альбома, собранным тут, он как минимум очень близок к истине (фанаты, конечно, всё равно будут требовать второй «Кара-Тэ»)

15го марта выйдет лучший альбом в моей карьере, вы можете спорить, кричать что это попса, что не каратэ и тд. Но факт в том что я сделал альбом не похожий на другие, и он лучший для меня. Белый блюз - это то что я сейчас чувствую

До выхода альбома — совcем немного. А пока смотрим отрывок из нового трека: 

Обновлено: Смоки сообщил дату выхода нового альбома. Итак, новый альбом «Белый блюз» выйдет 15 марта. 


Насколько хорошо ты знаешь альбом Смоки Мо «Кара-Тэ?»: тест RAP.RU


Обновлено: «Белый блюз» всё ближе. А вот еще один отрывок:

Обновлено: Смоки продолжает выкладывать отрывки из новых треков. Вчера он выложил куплет из трека «Чем пахнут деньги», который, к сожалению, не собирается выпускать. 

Обновлено: Смоки Мо выложил ещё один отрезок из нового трека, который выйдет на альбоме «Белый блюз». Похоже, Смоки в отличной форме!


Сегодня Смоки Мо напомнил подписчикам в  Инстаграме, что в скором времени у него выйдет новый альбом «Белый блюз». В качестве небольшого доказательства он опубликовал отрывок неизданного трека.

Впервые Смоки анонсировал «Белый блюз» в одном из недавних выпусков «Версуса». Это будет уже второй его альбом за этот год — в феврале рэпер представил пластинку « День Первый».

Также ранее в этом месяце в инстаграме Смоки Мо появился отрывок еще одной новой песни «Вида Лока». Звучит также весьма интригующе.

А чего вы ждете от грядущего альбома Смоки?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я