​«Рэп — это кал»: Валерия Гай Германика рассказала о своем рэп-мюзикле. СД назвал ее «ё**ной жабой» 19 сентября 2018, 13:42

​«Рэп — это кал»: Валерия Гай Германика рассказала о своем рэп-мюзикле. СД назвал ее «ё**ной жабой»

Потому что неправильно оскорблять людей, которые помогали работать над проектом

Режиссер Валерия Гай Германика дала интервью проекту «А поговорить?», где рассказала много интересного о своем готовящемся сериале «Бонус». Это будет «рэп-мюзикл», который она снимала целых пять лет.

Так, в процессе съемок Германика решила обратиться за помощью к русским рэперам за консультацией и поддержкой. Среди них, по ее словам, были Оксимирон, Гарри Топор, Каста и многие другие. Однако все они в итоге отказались, за что Германика поспешила назвать рэп «калом».

Единственного рэпера, который согласился помочь ей и дал консультации, она назвала «покоцанным». Имени она решила не называть, однако нетрудно догадаться, что речь идет о Дуне.

В одном из своих последних влогов он как раз рассказал о работе над рэп-мюзиклом вместе Валерией Гай Германикой. Сам Дуня пока никак не прокомментировал ситуацию, однако за коллегу и давнего друга вступился СД, который достаточно резко высказался о режиссере.

Премьерные серии «Бонуса» выйдут уже 20 сентября, и за музыкальную составляющую проекта отвечает непосредственно Дуня.

А что вы думаете о таких заявлениях Германики?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я