​«Good Ass Job»: Канье Уэст анонсировал совместный альбом с Chance The Rapper 18 сентября 2018, 11:51

​«Good Ass Job»: Канье Уэст анонсировал совместный альбом с Chance The Rapper

Сколько еще козырей припрятано в рукаве у Йе?

Вчера Канье Уэст появился на «Открытом микрофоне» в Чикаго, специальном мероприятии, где молодые таланты могут заявить о себе. Мероприятие традиционно проводил Chance The Rapper, и во время его выступления на сцене неожиданно появился мистер Уэст.

Под восторженные крики публики Канье объявил о работе над совместным проектом с Чэнсом: «Мы работаем над новым альбомом. Он называется «Good Ass Job». Этих слов хватило, чтобы свести народ с ума.

Также Уэст заявил, что перебрался в Чикаго, свой родной город, и больше никогда не покинет его. А под конец сказал, что им с Чэнсом пора возвращаться на студию.

Фраза «Good Ass Job» впервые была произнесена Канье в 2003 году в интервью MTV: «У меня есть песня «Hey Mama», которую я записал три года назад, войдет в мой следующий альбом (речь о «Late Registration» — прим.). Моя третья пластинка будет называться «Graduation», а четвертая — «Good Ass Job». Однако в итоге его четвертый альбом получил название «808s & Heartbreak».

В июле Chance The Rapper объявил о работе с Канье над новым проектом, а буквально два дня назад он опубликовал в инстаграме изображение с надписью «Good Ass Job».

В этом году Канье за месяц спродюсировал пять альбомов для артистов своего лейбла G.O.O.D. Music (а также Наса). Среди них был и сольный альбом Уэста « Ye», и его совместная работа с Kid Cudi «Kids See Ghosts».

Также сегодня ночью Канье неожиданно анонсировал новый альбом «Yandhi», который вероятно может стать сиквелом «Yeezus». Подробнее об этом можно узнать  здесь.

Как думаете, выйдет ли «Good Ass Job» до конца этого года?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я