​Канье Уэст выпустит сиквел «Yeezus» уже в этом месяце. Теперь он сравнивает себя с Ганди 18 сентября 2018, 09:38

​Канье Уэст выпустит сиквел «Yeezus» уже в этом месяце. Теперь он сравнивает себя с Ганди

Да, вы не ослышались — нас вероятно ждет продолжение самого скандального альбома в его карьере

Сегодня ночью Канье Уэст опубликовал у себя в социальных сетях опубликовал пост с изображением диска, который явно отсылает к обложке альбоме «Yeezus». Только вместо красного пластыря — сиреневый.

Чуть позже Уэст опубликовал скриншот переписки, в которой под этой обложкой красовалась надпись: «YANDHI, 29.09.2018». Думаем, не надо объяснять, какой эффект оказало на фанатов это сообщение?

Если добавить к обложке и дате релиза тот факт, что в этот же день состоится выступление Канье на шоу SNL, то нас действительно может ждать новый альбом-сюрприз.

Если название «Yeezus» было производным от «Йе + Иисус», то «Yandhi» — это соответственно «Йе + Ганди». Многие фанаты уже успели предположить, что вместо агрессивного звука и заигрывания с индастриалом нас ждет манифест о мире и любви. Но, зная Канье, мы бы не были так уверены.

«Yeezus» вышел в 2013 году и, несмотря на изначально смешанную реакцию фанатов, получил восторженные отзывы в прессе и со временем заслужил статус одного из самых экспериментальных и смелых альбомов в карьере Уэста. 

А чего вы ждете от сиквела «Yeezus»?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я