«Это его лучший альбом за 10 лет»: что думают рэперы о «Kamikaze» Eminem 1 сентября 2018, 11:41

«Это его лучший альбом за 10 лет»: что думают рэперы о «Kamikaze» Eminem

Сюрприз от Эминема буквально взорвал интернет и традиционно вызвал огромное количество обсуждений. В отличие от «Revival», реакции на этот раз, в основном, восторженные!

Вчера Eminem неожиданно для всех выпустил новый альбом «Kamikaze». В считанные часы он занял первую строчку в 91 стране, а большинство фанатов восприняли релиз как извинение за прошлогодний «Revival». 

Мы собрали мнения русских и зарубежных рэперов о релизе, и практически все из них оказались строго положительными. Кажется, возвращения именно такого Эминема многие ждали уже очень давно. 

Statik Selektah: Если вы послушали альбом Эминема и скажете, что в мире существует хотя бы один человек, способный делать так же, вы врете сами себе. 

Леброн Джеймс: Если вы думаете, что «Kamikaze» не огненный альбом, то вы просто хейтите и некомпетентны в вопросах лирики/ритмики/понимания его рэпа. Оу, и он положил немало рэперов в бадибэг!


Также в интернете не обошлось без обсуждения нелепой новости о том, что Эминем якобы задиссил Оксимирона. В треке «Kamikaze» (хотя из-за начальной путаницы с треклистом все приняли его за «Fall») он читает: «Я слышал твой фристайл на Shade 45, это дерьмо было стыдно включать / Я гарантирую — мы больше в жизни не услышим это дерьмо / Это был такой отстой, что мы ни за что не поставим его снова в эфир».

Многие СМИ, включая Федеральное агенство новостей, начали утверждать, что здесь Эминем якобы «поиздевался» над Оксимироном, который после баттла с Дизастером как раз зачитал фристайл в эфире радиостанции Shade 45. Надеемся, нашим читателям не стоит объяснять, почему это полный бред. 

Не секрет, что на новом альбоме Эминем открыто диссит множество артистов: достается Machine Gun Kelly, мамбл-рэперам, Джо Баддену, Тайлеру и едва ли не всему современному хип-хопу. Некоторые из исполнителей, к слову, уже успели отреагировать на строчки в свой адрес. 

Так, MGK решил отпраздновать дисс на себя бутылкой шампанского. 

А Hopsin так обрадовался строчке «Я вдохновляю Хопсинов, Лоджиков, Коулов, Шонов, Кендриков, Ройсов», что буквально закричал от радости.

Lil Yachty и вовсе посчитал, что дисс от Эминема это круто, и признался, что ему нравится творчество Маршалла.

А что вы думаете о новом альбоме Эминема? Действительно это его лучший релиз за долгое время?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я