​Chance The Rapper анонсировал совместные альбомы с Канье Уэстом и Childish Gambino 29 июня 2018, 13:28

​Chance The Rapper анонсировал совместные альбомы с Канье Уэстом и Childish Gambino

И это сразу после слухов о том, что Канье планирует выпустить 52 релиза за 52 недели. Безумие!

В интервью журналисту Питеру Розенбергу Chance The Rapper рассказал немало интересного о новой музыке, над которой он работает в данный момент. В частности, он заявил, что запишет совместный альбом с Канье Уэстом, а также раскрыл некоторые детали о совместном проекте с Childish Gambino.

Я собираюсь записать семитрековый релиз с Йе. Мы должны начать работу над ним в июле. Также я активно работаю над совместным проектом с Чайлдишом. У нас уже записано шесть огненных песен, но, мне кажется, в итоге на альбоме будет больше 14 треков.

Последний альбом Чэнса «Coloring Book» вышел два года назад и получил премию «Грэмми» за «Лучший рэп-альбом». А теперь он планирует вернуться сразу с двумя совместными релизами, про которые уже несколько лет ходят различные слухи.

Так, альбом Чэнса и Гамбино обсуждался еще в 2013 году, когда они выпустили свои первые совместные песни. А у релиза с Канье было даже рабочее название «Good Ass Job», однако теперь он станет частью вайомингского эксперимента – с 7 песнями и продакшеном от Уэста.

Напомним, что на этой неделе журналист NY Times сообщил, что Канье планирует выпустить 52 релиза в течение 52 недель. План амбициозный, возможно даже слишком.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я