Рэпер Walkie T рассказал, как лежал в психушке, прыжке с балкона и том, как он мог убить Гнойного 24 июня 2018, 18:32

Рэпер Walkie T рассказал, как лежал в психушке, прыжке с балкона и том, как он мог убить Гнойного

Walkie T уверен, что в России нет молодого рэпера, который пережил больше него. Прочтите это интервью и убедитесь в его правоте

Рэпер Walkie T ушел с радаров приблизительно на год. Издание «Палач» сделало с ним интервью — оно получилось увлекательным и жёстким одновременно. Целиком текст можно прочитать по ссылке, мы же традиционно выбрали для вас ключевые моменты. 


О психбольнице

Я попал в психбольницу. Это случилось, когда уже окружающим меня людям стало очевидно, что мне нужна помощь психиатра. Но я считаю, во многих вещах, если бы меня не остановили, я бы добился успеха.  В общем, я полтора месяца провёл в психбольнице. Там на таблетках сидел, общался с другими психами – интересные люди достаточно. Написал там несколько песен – мне выдали тетрадку, и я просто начал писать-писать-писать. Может что-то из этого когда-то увидит свет, я не знаю – там довольно своеобразная музыка получилась. И потом мама вернула меня в Краснодар – прилетела в Питер и забрала. Обстоятельства сложились так, что… Сейчас… Типа… В общем, обстоятельства сложились так, что, не знаю почему, по причинам какого-то расстройства личности, может, а может, мне было плохо потому, что меня увезли из Питера, не знаю – я не до конца понимаю эту ситуацию… Явно это от пребывания в психушке. Короче, на следующий день после прилёта я выпрыгнул с балкона.

О прыжке с балкона

Это был третий этаж. Но, естественно, если бы я был более вменяемый, то сейчас бы тут уже с тобой не говорил – я бы нашёл повыше балкон. Мне повезло – я не сильно понимал, что я делаю. Я сломал себе позвоночник и немного повредил руку – плечо. И лёг в больницу, короче.

Меня прооперировали. Девять дней у меня был жёсткий бэд-трип, видел сны лютые.Когда я более-менее восстановился, меня перевели в психбольницу, в реанимацию. Повезло, что именно в реанимацию, потому что я там лежал спокойно и восстанавливался. Ко мне ходили чуваки физиотерапевты – им респект большой, они меня на ноги поставили. Мы сначала какие-то упражнения делали, потом на ноги становились, потом уже ходили, а в итоге я вообще по лестницам там бегал. Короче, в декабре меня выпустили.

Ну, естественно, я был в шоке большом от всего произошедшего. То есть я, конечно, жалел очень сильно, что всё это сделал, но я понимал, что каких-то причин нет. У меня спрашивали типа, есть ли у меня голоса в голове – я ж почему-то выпрыгнул. Но я не могу дать чёткого ответа. Помню, что я смотрел «вДудя» с Мартиросяном – это моё последнее воспоминание. И чо-то меня переклинило – может, Мартиросян так плох был, что я не выдержал и вышел в окно. Не знаю, что бы было, если бы меня не положили в психушку – я бы, наверное, кого-нибудь убил, того же Гнойного за его п***ж. Вполне возможно и такое.

О наркотиках 

Ничего жёстче гашиша я не употреблял в итоге. Я решил бросить наркотики, когда умер Рома Англичанин. Я понял, что это не моё, и смыл в унитаз всё, что было у меня. И на этом завязал. И вот этот, может быть, как раз послужило абсолютным крахом. Такой резкий отказ – может быть, мне не стоило этого делать. Но что вышло, то вышло.

О жене и разводе 

Она вообще была инициатором того, чтобы меня в психушку отправить, видимо, понимая всё трагедию. Возможно, она была права. А когда уже произошла история с балконом, она поняла в какой-то момент, что я совсем е***лся, и что со мной каши не сваришь. В какой-то момент она перестала писать мне. И написала, когда я уже вышел, мол, нам не по пути, у нас с тобой ничего не получится. Сейчас мы разводимся.

О драке на баттле с Аббалбиском 

Мы договорились о драке, если кто-то забудет текст. Потому что мы оба плавали п***ц как, мы готовились с огромным трудом и у нас ничего не выходило. И он говорил: «Давай подерёмся, давай подерёмся» Я говорю: «Ну, давай, если кто-то забудет текст» Так вышло, что я забыл текст, моргнул ему, ну и всё – начали п***ся. Порой мне стыдно за эту историю. Но что было, то было.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я