5 цитат из нового интервью Матранга, которые помогут понять вам его творчество 4 июня 2018, 12:49

5 цитат из нового интервью Матранга, которые помогут понять вам его творчество

Что же всё-таки значит «Эйа»?

Недавно артист Газгольдера Матранг дал интервью для Apple Music. В нём он рассказал, что на самом деле означает «Эйа» (так называется его недавний альбом),  том, кто оказал на него наибольшее влияние, моде, сравнениях с Виктором Цоем, и многом другом. Мы выписали 5 цитат из этого интервью: 

1. 

На самом деле изначально «Эйа» не имела никакого смысла, это обычная напевка. Со временем она начала обретать смысл. К моему большому и приятному удивлению, оказалось, что в однйо из мифологий Эйа — это божество, которое отвечает за воду. 

2.

На меня очень сильно повлияла мама и сильно повлиял отец — и влияют до сих пор. В новом альбоме есть песня «Я не расскажу» — это любимая песня моих родителей.

3. 

Цой сыграл очень большую роль. Я её не хотел раздувать так сильно. Всё в нашей жизни циклично — сейчас становятся модными  широкие джинсы, становится популярной  музыка, которую слушали в 80-90-х. Не побоюсь сказать, что я,  наверное, стал в какой-то степени рычагом, который всё это сдвинул с места.  Я борюсь за право называть себя самобытным артистом. Когда меня пытаются с кем-то сравнить — это немного неприятно. Но сравнение с Цоем — оно достойное. 

4. 

Я на всю страну заявляю: я еще не взрослый человек, меня ждет очень много работы над собой. Иногда мне кажется, что я никогда не повзрослею. Это отсылочка для всех, кто думает, что в будущем быть моей женой — это хорошо. 

5. 

Я очень хочу научиться быть честным перед самим собой, не бояться принимать какие-то вещи. Ты — это ты, ты живешь эту жизнь. Люди, ребята, девочки, мальчики, моего возраста, чуть младше, чуть старше — не бойтесь принимать себя такими, какие вы есть. Если вы не примете себя — вы не сможете ничего в жизни достичь.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я