zoo in space, Никита Ост, Южный — Основа
AFERA Music
Тщательно зарифмованный русский трэп и ностальгический бум-бэп от zoo in space, Никита ОСТа, и Южного на мини-альбоме «Основа».
Мужчины как уравнения и жизнь как непостижимая алгебра — основные темы мини-альбома. Эмси отвечают на наболевшие вопросы слушателя схематично и твердо. Слушать «Основу» будет поэффективнее, чем звонить по тем же проблемам в колл-центр. Пророчества Жириновского, принятие 33-ей весны, воспоминания о слежке — у Кирилла, Никиты и Сергея есть живые комментарии по многим ситуациям, которые создает людям злонамеренный мир.
Мелодические решения с запитченным хором и балалайками и западающими в память образами из жизни застрявшего в своей гулянке мужика — подобные решения всегда актуальны для тех, кто ищет в рэпе на русском сказовые мотивы и тяжелую отеческую руку. Есть и про цифровую безопасность. Нео-бум-бэп «Злая» с тяжело падающими клавишными аккордами — решение для тех, кто хочет противопоставить себя новой атаке клонов, клоунов и ботов.
На фитах: Кот Балу.
Треки для плейлиста: «Не ной», «Злая», «Березовая».