Avenuepluggg — INDOOR

Avenuepluggg — INDOOR

Фонтанка Рэкордс

«У них есть ценник, мы на вольном ветре», — на новом мини-альбоме Avenuepluggg в двух словах объясняет, почему обладатели харизмы — неважно молодые или зрелые — могут диктовать правила, действовать против ожиданий и в сотый раз рассказывать о собственном успешном всплытии в фарватере славы.

Два мини-альбома Avenuepluggg этого года «OUTDOOR» и «INDOOR» полностью оправдывают все ожидания и авансы в адрес Дениса Субботкина, который с одинаковой уверенностью вещает и с подоконника на кухне, как в новой работе, и среди арок петербургского Гостиного двора, как это было на EP-предшественнике.

Первые четыре трека — необум-бэп. Старт — с репрезента «Что меня красит?», а промежуточный финиш фиксируется на шедевральном «Трамплине» с Крип-А-Крипом. Последний пребывает в киноманском настроении и пускает дым через ноздри, наблюдая, как получаются олимпийские кольца. Все мрачненько, по-петербуржски, но не без хищной иронии.

Следом — классический солнечный хип-хоп-автопортрет главного героя «Реприза», ленивый весткоуст-трэп «Брать» и тоже трэп, но уже с Денисом в роли заклинателя, открывшего для себя автотюн и благородные клавишные лупы, которые решают проблемы с худшей версией себя (которая не слышала, что такое «рибай»).

На фитах: ekho017, Крип-А-Крип.

Треки для плейлиста: «Что меня красит?», «Трамплин», «Реприза», «Дорога».



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки