11 главных фрешменов 2021 года: кто попал в новый список издания XXL?
17 июня 2021, 12:38

11 главных фрешменов 2021 года: кто попал в новый список издания XXL?

Издание XXL огласило ежегодный список фрешменов, в который на этот раз попало 11 молодых артистов. Некоторые из них — еще относительно неизвестные исполнители. А другие уже успели добиться первых больших успехов.

С полным списком можно ознакомиться  здесь.


42 Dugg

27-летний рэпер из Детройта. В 15 лет его приговорили к шести годам тюрьмы, где он и задумался о музыкальной карьере. Первую известность он получил после совместных синглов с Lil Baby и нескольких микстейпом. В этом году 42 Dugg выпустил успешный проект «Free Dem Boyz».

Flo Milli

21-летняя рэп-исполнительница из Алабамы, которая известна своими провокационными и порой эпатажными песнями. Flo Milli не стесняется показывать свой дерзкий характер. Она начала читать рэп в 11 лет, а первую известность она получила благодаря синглу «Beef FloMix». В прошлом году исполнительница также представила дебютный релиз «Ho, Why Is You Here?»

Morray

Восходящая звезда из Северной Каролины. Morray прославился благодаря хиту «Quicksand», а в этом году представил дебютный альбом «Street Sermons». В прошлом он был солистом церковного хора, а потому в своих треках умело сочетает читку и вокал.

Pooh Shiesty

21-летний рэпер из Мемфиса, который прогремел на весь мир благодаря хиту «Back in Blood». Свои ремиксы на этот трек уже успели записать десятки рэперов самой разной величины, а сам Pooh Shiesty в этом году представил дебютный проект «Shiesty Season».

Lakeyah

19-летняя рэп-исполнительница из Милуоки. Несмотря на юный возраст, Lakeyah успела выпустить пару микстейпов, подписаться на лейбл Quality Control и записаться с несколькими звездами жанра — включая Gucci Mane.

Coi Leray

24-летняя рэп-исполнительница из Бостона и дочка Benzino (в нулевые он был заклятым врагом Эминема). Впервые Coi Leray заявила о себе еще в 2017 году, после чего она выпустила свой дебютный альбом «Everythingcoz». Однако по-настоящему известной девушка стала в этом году — в том числе благодаря успеху песни «No More Parties».

Toosii

21-летний рэпер и исполнитель из города Сиракьюс, подписанный на тот же лейбл, где начинал карьеру DaBaby. Toosii уже успел выпустить несколько хитовых треков, а в этом году представил прорывной для себя альбом с говорящим названием «Thank You For Believing».

Blxst

Рэпер из Южного Централа удачно сочетает в своем творчестве хип-хоп и R&B. Blxst активно занимается музыкой с 2015 года и получил известность благодаря трекам «Hurt» и «Overrated». В прошлом году он представил свой дебютный проект «No Love Lost».

Rubi Rose

Еще одна девушка в списке — 23-летняя рэп-исполнительница и модель Rubi Rose. Впервые она прославилась после съемок в клипе Migos «Bad and Boujee», а спустя несколько лет начала сама выпускать песни. Ее дебютный микстейп «For the Streets» вышел в 2020 года

Iann Dior

22-летний пуэрториканский исполнитель, который еще в юном возрасте перебрался в США. В 2019 году Iann Dior выпустил дебютный альбом с провокационным названием «Industry Plant», успев поработать с такими артистами, как Gunna, Travis Barker и Trippie Redd. Его самый известный трек — совместка с 24kGoldn «Mood», клип на которую набрал уже 240 млн просмотров.

DDG

23-летний рэпер из Мичигана, который попал в список благодаря голосам фанатов. Он не только выпускает песни, но и записывает влоги и снимает реакции. Дебютный альбом DDG «VALEDICTORIAN» вышел в 2019 году.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я