7 теорий заговора: Ab-Soul заставит усомниться во всём
8 июля 2014, 14:00 Авторы: Борис Шейк. По материалам BuzzFeed

7 теорий заговора: Ab-Soul заставит усомниться во всём

Ab-Soul’у есть, что рассказать

Среди подписантов лейбла Top Dawg Entertainment — Kendrick Lamar, ScHoolboy Q, Ab-Soul, Jay Rock, а также новички в лице Isaiah Rashad и SZA — много умников, но самым необычным, постоянно размышляющем на всевозможные темы, является именно Ab-Soul.

На альбоме «Control System» артист рассказывает о ежедневной борьбе с синдромом Стивенса — Джонсона и смертью возлюбленной, певицы Alori Joh. На его продолжении, «These Days…», он немного отходит от подобных тем, отвлекаясь на заговоры, иллюминатов, наркотики и оскорбления полицейских . Иногда в порыве страсти артист переходит все границы, но фанатам это даже нравится. Последняя композиция на новой пластинке, к примеру, завершается двадцатиминутным баттлом с рэпером Daylyt.

В конце июня Ab-Soul пообщался с журналистами BuzzFeed и рассказал о теориях заговора, способных взорвать ваш мозг.

Он не заморачивался на том, чтобы объяснить каждую из теорий, сказав лишь одну фразу с насмешливой улыбкой на лице: «Если вас что-то заинтересовало, всегда можно копать глубже».

1. Президент на самом деле не является президентом


У меня есть причины считать, что человек, назначающий кого-то президентом на инаугурации — это и есть босс, это и есть настоящий президент. Кто-то платит ему деньги за то, чтобы выбирать определённого человека.

2. Фтор замедляет работу шишковидного тела


Шишковидное тело выделяет меланин, отвечающий за сновидения во время фазы быстрого сна. Фтор замедляет его работу. Фтор есть, к примеру, в зубной пасте — вещи, которой мы пользуемся несколько раз в день. Он также есть в воде из-под крана. Поэтому я чищу зубы пастой фирмы Ton’s: они делают её без фтора.

3. Произношение — это заклинание


Ре-кла-ма (ad-vert-is-ment). Рас-пи-са-ни-е (pro-agenda). При-вет (hell-o; «hell» — ад, прим. автора). Вы приветствуете человека и упоминаете при этом ад. Будьте осторожны в произношении. Думайте перед тем, как сказать что-то. Язык — опасная штука. Язык — способ выживания.

4. «Меньшинства» — лицемерный термин


Каких людей относят к меньшинствам? Не белых, чёрных, испаноязычных. «Меньшинства». Но на самом деле их не меньше, чем белых, никакие это не меньшинства.

5. Слово «расизм» — инструмент для восстановления несправедливости


Расизм — не эмоция. Не чувство. Не предвзятость. Это гонка. «Расизм» — слово, позволяющее расистам чувствовать превосходство над другими. Инструмент распределения людей.

6. НЛО были обнаружены


НЛО — неопознанные летающие объекты, именно множественное число. Думаю, они были обнаружены. У нас есть много причин полагать, что NASA лгут обо всём происходящем в космосе и своих испытаниях. Многие фото, что вы видели, наверняка были обработаны в Photoshop. Если вам интересна данная тема, то вы наверняка сможете докопаться до истины.

7. Как бы это ни было странно, все смотрят на мир по-разному


Ваши глаза соединены с мозгом. Всё, что вы видите, идёт из мозга. Поэтому то, что вы видите, на самом деле может быть чем-то другим. Не тем, что вижу я. Вам никогда не удастся изучить свой мозг, подержать его в руках.

Ab-Soul — парень необычный, видно сразу. Рекомендуем прочитать нашу рецензию на альбом «These Days…», чтобы ознакомиться с его творчеством и мыслями подробнее. Уж не знаем, действует ли пресловутый диметилтриптамин так на сознание, или артист читал слишком много научной литературы, но думает он о действительно странных вещах. Боимся представить, что творится в голове у Jay Electronica.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я