K.King и Beni Maniaci: «Go Hard Like Vladimir Putin»!
18 июня 2014, 14:02 Авторы: Максим Задворнов, Борис Шейк

K.King и Beni Maniaci: «Go Hard Like Vladimir Putin»!

Автор взорвавшего сеть трека о том, как сделать интернет-бомбу за 1 день.

На днях интернет, причем не только российский, был взорван качающими южными басами трека «Go Hard Like Vladimir Putin» от группы Architects Music Group. Будь «жестким, как Владимир Путин» вещали всем в сеть чернокожие парни. Еще больше общественность смутил Тимати, заявивший в своем видеоселфи, что «весь Лос-Анджелес качает под «Go Hard Like Vladimir Putin»! В социальных сетях разлетелся соответствующий хэштег, а просмотры фанатских видео приближались к нескольким десяткам тысяч. Народ уже готов был выразить свой респект неизвестным до этого момента американцам, но все оказалось не совсем так, как мы ожидали!

Банда, что вмиг прокачала сеть, дислоцируется в России, в самом центре столицы. A.M.G., или полностью — Architects Music Group, состоит из нескольких боевых единиц: Beni Maniaci, GB, Kelz, Zulu Manthan и лидера, MC и идейного вдохновителя объединения – K. King. Именно он и расставил все точки над «i» в разговоре с «Rap.ru»:

— Представь проект, расскажи, кто вы и откуда?

Объединение A.M.G. — это сплочённая группа. В нашей команде 6 человек. Ранее каждый из нас читал и писал треки отдельно. Трек «Go Hard Like Vladimir Putin» — это совместный и мощный старт как команды.

— Что побудило вас написать трек не просто с политической подоплёкой, а именно про нашего президента Владимира Владимировича Путина?

Сейчас политика на слуху, в новостях по всем телеканалам постоянно говорят об одном и том же. Американские каналы освещают с одной стороны, российские — с другой. И мы решили выразить свое мнение. Суть в том, что стратегия американцев — постоянная политическая давка. Они любят прессинговать, искусственно создают кризис и тут и там. С их стороны всегда идет своя пропаганда. Поэтому когда находится такой, как Путин — человек, способный им противостоять, это очень круто! И мы почувствовали внутреннюю необходимость поддержать президента в этом его противостоянии.

— А почему именно русский президент, Обама тоже харизматичен, разве нет?

Путин, прежде всего, мужик! Про Обаму же нечего сказать! (Улыбается — прим. редакции) Путин живет по своим правилам, у него есть принципы, и он им следует. Именно это мы и имеем в виду под «жесткостью». Даже по американскому телеканалу «ABC» был сюжет о том, как качаются в спортзале американский президент Барак Обама и наш, Владимир Путин, сопровождая комментарием, что Путин качается со знанием дела, практически профессионально, с серьезным подходом. А Обама делает это специально на камеру. То есть даже западные телеканалы признают, что Путин — жесткий тип.

— Какой посыл вы несете этим треком, к кому он обращен?

Мы обращаемся ко всем, мы хотим заявить для каждого простые вещи, но которые не все еще понимают: все, что ты делаешь в жизни, ты должен делать уверенно. Не будешь жёстким на работе — просидишь на одном месте лет десять, а тот, кто вчера пришел, какой-нибудь новичок, ведущий себя уверенно и твердо, поднимется! На улицах то же самое, там надо быть еще более жестким!

— Как долго вы готовили этот сингл?

С записью треков все происходит быстро — мы просто садимся и делаем. Трек про Путина мы сделали за 1 день, за второй день свели, а на третий день, в понедельник, выложили в сеть.

— А как появился этот сумасшедший ремикс от Subtronikz и CVPELLV (последний — продюсер лейбла «Black Star Inc.», а также ряда независимых рэперов, таких, как Nel, За полк и т.д. — прим. редакции).

С CVPELLV мы, конечно, знакомы. Но в то время, когда мы выкинули в сеть трек, он тусовался где-то на гастролях и не знал, что этот трек наш. Он сделал свой микс, и только потом уже выяснилось, что это наша работа.

— Когда нам ждать видео на этот трек? Уверен, оно будет убойным! Будет ли сам Путин в качестве приглашенной звезды?

О чем будет клип, мы рассказывать пока не будем. Скажу только, что в сети уже есть много фанатских видео с президентом, мы же снимем нечто другое! Видео уже готовится, поэтому ждите его эксклюзивной презентации на «Rap.ru» в самое ближайшее время.

— Когда от вас ждать новые треки?

К осени мы готовим полноценный альбом от всей команды. Это будет большая серьезная работа.

— Будут ли в дальнейшем в ваших текстах подниматься политические или остросоциальные темы?

Как таковой политики в текстах у нас не будет, но социальные темы мы будем продолжать поднимать — они всегда будут отражаться в нашем творчестве. Мы будем освещать те проблемы, которые есть в жизни каждого из нас.

— Каков предстоящий релиз будет по звучанию?

Однозначно, это будет южный звук. Хотя не исключено, что некоторые треки будут сделаны по-другому, зависит от настроения трека.

— На альбоме будут представлены артисты только из вашей команды? Как вы вообще относитесь к гостевым участиям?

Мы отлично можем сработаться на фитах. И даже, возможно, будет сделан еще один, на этот раз авторский ремикс на трек «Go Hard Like Vladimir Putin», где будет задействован один или несколько исполнителей на фитах, которые зачитают на русском языке.

— На чьих битах будет построена пластинка?

Мы используем только свои биты, полностью собственные минуса — так нам удобнее. Но мы открыты к сотрудничеству: на будущем альбоме будут и фиты, появятся и новые битмейкеры.

— А как у вас обстоят дела с живыми выступлениями?

Мы очень много выступали в последнее время. Совсем недавно выступали вместе с L’One, где уже исполняли наш новый трек. Выступали в прошлые выходные на открытой площадке в «Лужниках», также в качестве резидентов выступаем на многих клубных вечеринках.

— Какие площадки вам больше нравятся по аудитории и по своей атмосфере?

Мы везде комфортно себя чувствуем, но по опыту круче выступать в простых клубах, где нормальная публика, не пафосная. От таких ребят отдача в разы больше. На открытых площадках тоже все проходит всегда гладко.

— Какие ваши любимые исполнители из зарубежных, и кого из российских уважаете?

Из старичков — это, конечно, Nas, а еще нравится Jay-Z, Young Jeezy, T.I., Kanye West… Из русских артистов я бы выделил Басту, ST, Check.

— Трек «Go Hard Like Vladimir Putin» слушают и скачивают везде, география просмотров вмиг расширилась до карты мира, а откуда вообще приходят новости о вашей песне?

Мы не следим за этим как-то специально, но доходят новости: мой брат из ЮАР сказал, что там уже масса людей нас слушает. В США гоняют трек повсеместно — были новости не только из Лос-Анджелеса, но из Детройта и других городов. Одно из фэн-видео к нашему треку набрало уже более 25 000 просмотров. Песню выкладывают на ресурсах не только в Штатах, но и в Европе — она была замечена во французских блогах. Думаю, для A.M.G. это только начало!

Ждите эксклюзивной презентации видео группы A.M.G. «Go Hard Like Vladimir Putin» на сайте «Rap.ru» в ближайшее время.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я