10 признаков того, что ты на AVG
10 февраля 2014, 13:18 Авторы: Руслан Муннибаев, Николай Редькин

10 признаков того, что ты на AVG

Чего стоит ждать от главной трэп-вечеринки, если ты идешь туда впервые.

1. Тебе 25? Пора в утиль

Поговорка "Не сдал ЕГЭ — пошел на AVG" расскажет вам о возрасте большинства посетителей. Но раз на транс-вечеринках или ностальгических хардкор-пати несложно встретить людей за тридцать, то значит в 2040-м ждем ностальгическую вечеринку “AVG” с артритным похрустыванием локтей.



2. Тут людно

Клаустрофобов и социофобов на AVG не ждут. Очереди на вход часто растягиваются до следующего дома, внутри тебя тоже ждет биток — увы, не тот, что продает в своей группе Чейз. Свободные места на танцполе лучше всего занимать заранее. В идеале — с вечера прошлого дня.



3. L’One где-то неподалеку

В прошлом году именно тут все начали танцевать локтями — и не заметили, как протанцевали до самого его конца. А в этом L’One исполнил здесь новинку — “Мистер Хайзенберг”. Оцените хитовый потенциал — или пожалуйтесь на его отсутствие.



4. Диджеи круче рэперов

Впервые за долгое время главными лицами хип-хоп вечеринки (все-таки мы считаем, что это хип-хоп) стали диджеи, а не рэперы. И пусть вы не отличаете Romsta от Pill.One (Чейза-то все-таки узнаете?), но на московском AVG из зала на них смотрели Guf, Slim, Птаха, Карандаш, ST и многие другие, а не наоборот.



5. Ты услышишь хотя бы один трек Rick Ross

Возможно, это какая-то случайность, но каждый раз, попадая на AVG, мы слышим песню Росса “B.M.F”. C одной стороны — и песня-то хорошая, и послушать ее лишний раз не вредно. А с другой — за три года наверняка появились еще какие-то трэп-бэнгеры.



6. Хотел рэп-концерт? Извини, тебе не сюда

Ходить на AVG ради того, чтобы послушать какого-то рэпера — поступок не очень умный. Ну то есть рэпера-то вы, конечно, услышите. Это будет набор из междометий, криков “пау!” и просьб сделать немного шума. Именно так в эти выходные здесь выступил Waka Flocka — ни одного своего трека он полностью не исполнил, но язык не поворачивается назвать его выступление плохим: и в толпе побегал, и с фанатами пообнимался. А песни мы и дома послушаем.



7. Ты не A$AP Rocky, но это ок

Может сложиться впечатление, что на AVG ходят только красивые и богатые люди — сами-то диджеи в твиттерах обсуждают дизайнерские изыски, важность фитнеса и коллекционные кроссовки. Нет, масс-мода сейчас реагирует на запросы публики моментально: Topshop, H&M и другие сетевые магазины имеют в своем ассортименте стрит-гот для экономных, а китайцам все равно что шить — и бейсболки Supreme в том числе.



8. В твоих соцсетях тоже одно сплошное AVG

Ты идешь на вечеринку, а потом читаешь о ней в своем твиттере, инстаграме или вконтакте. Причем есть ощущение, что вся жизнь проходила как-то мимо тебя. На видео все хрипит, люди прыгают и кричат, и ты хочешь быть среди них.



9. Не все твои вещи дожили до утра



10. Ты был на других трэп-вечеринках, и тебе не понравилось

Говорят, что существуют другие трэп-вечеринки. Туда тоже привозят иностранцев или местных локтеломов. Кто-то даже бывал на таких вечеринках. Кто-то снял о них фильм. Но нам кажется, что все они выглядят так.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я