Power B: "Говорить о "тру" — как говорить о политике или религии"
23 марта 2013, 11:15 Авторы: Андрей Недашковский

Power B: "Говорить о "тру" — как говорить о политике или религии"

Победитель третьего тура "Нагнать за 60 секунд" поделился мыслями о том, в чем же его "тру".

— Как тебя зовут, где живешь, чем занимаешься?

Привет! Зовут меня Виталий Мишевский. Я из Одессы, с южных берегов. Занимаюсь творчеством, естественно. Пишу альбом, уже второй по счету, на котором будут, в основном, мои биты. Короче, все идет по плану!

— Где еще мы могли тебя видеть или слышать?

В 2011 году я выпустил альбом "Моим людям", его вы могли видеть в интернете. Есть еще несколько видео, но все это дальше сети не пошло. Не особо много возможностей показать себя широкому кругу.


— Как решил принять участие в "Нагнать за 60 секунд"?

Постоянно слежу за тем, что происходит на сайте. Увидел первый выпуск, в нем очень круто завалил Верыч, — тоже одессит. На следующий раз решил и сам принять участие. Во втором выпуске видео заценил 4eU3, я вошел в десятку финалистов, поэтому решил не останавливаться и показать себя лучше.

— Долго сочинял свой текст? Как это происходило?

Текст пришел быстро, я просто описал прошедший день. По сути, это для меня и есть "тру". Видел комментарии, мол, тема не раскрыта. Со своей стороны, считаю, что раскрыл ее в полной мере, ушел от избитых тонн куплетов об одном и том же.

— Не секрет, что ты пошел по иному пути, решив изменить и доработать бит. Расскажи об этом.

Бит мне не особо понравился, поэтому я решил его доработать. Усилил бочку, снейр, добавил пару синтов. Бит показался сыроватым, наполовину готовым.

— Понравились комментарии от Слима?

Комментарии от Слима понравились. Приятно, что заценил. Хотя у нас видение музыки отличается.

— Где проходили съемки клипа?

Снимали на студии, но там проходили только съемки. Красивая картинка вышла. Изначально идея была другая, но на практике получилось лучше, чем задумывалось.

— Что думаешь о термине "тру" и его популярности?

Говорить о теме "тру" — это как говорить о политике или религии. У всех свой взгляд. Как по мне — тема как тема. Но всегда улыбают ребята, которые любят рассказать о том, что тру, а что – нет.

— Что бы ты поменял в русском рэпе, если бы мог?

Котирую много русского. Наверное, в данный момент слушаю его больше, чем забугорного рэпа. Раньше реагировал остро на все, сейчас понимаю, что всему свое место и свой слушатель. Сейчас повальная мода срать все вокруг, и за счет этого подниматься, но я не считаю эту позицию достойной. Много треков ни о чем, но такие тоже должны быть. Иногда хочется просто отключить голову и не думать. Тем не менее, очень уважаю продуманную и не пустую музыку. По факту, я бы хотел видеть качественный рост в жанре. Есть куда расти, и это очень радует!

— Что слушаешь сам?

Сейчас в плеере The Shapeshifters — люблю легкое крутое музло, чтобы звучало фоном в наушниках. Очень крутой альбом Кендрика затер до дыр. A$AP Rocky, Frank Ocean, Wiz Khalifa – сейчас за океаном появилось много крутых артистов. Из нашего рэпа относительно недавно открыл для себя Вадяру Блюза. Типси Тип, Дигга, Murovei, Баста — список можно долго продолжать.

— Смотрел работы других участников? Кого можешь выделить?

Тщательно просмотрел всех. Выделить могу клипы Айнура, Климата и Верыча. Эти работы, как мне кажется, не оценили по достоинству.

— И, наконец, вопрос о планах.

Планов много, куча идей. Я стараюсь не зацикливаться на чем-то одном. Как уже говорил выше, пишу альбом, хочу закончить его до начала лета. В то же время, работаю с интересными людьми над более южным трэповым звуком. В планах куча видео и новой музыки. Всегда открыт для сотрудничества. Найти меня можно здесь: vk.com/power_b и https://twitter.com/powerrr_b.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я