​«Мы больше не будем писать песни вместе»: группа «Триада» распалась 18 апреля 2018, 11:21

​«Мы больше не будем писать песни вместе»: группа «Триада» распалась

Коллектив почти с 20-летней историей сделал официальное заявление о прекращении совместной деятельности и анонсировал прощальные концерты

Сегодня группа «Триада» объявила о том, что с этого момента Нигатив и Дино больше не будут записывать совместные альбомы и песни. Об этом стало известно из их официального обращения, в котором они поблагодарили фанатов за поддержку и объявили о прощальных концертах.

Последние выступления Триады пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, после чего они заморозят совместные концерты на неопределенный срок. «О датах и площадках запланированных концертов будет объявлено дополнительно! Следите за обновлениями!» – говорится в заявлении, а полный его текст можно прочитать ниже:


Дорогие наши, любимые и родные слушатели.

На протяжении почти двадцати лет кряду вы нас поддерживали, помогали, участвовали в нашем росте, становлении и развитии, качали на концертах и изливали свою душу после них. Мы прошли сообща долгий и невероятно интересный путь. Мы несказанно благодарны вам в равной степени как за поддержку, так и за критику - ведь после каждого критического замечания в свой адрес мы лишь с удвоенным вниманием и вдохновением бились над новыми песнями.

Без вас два простых парня с окраины нашей необъятной родины никогда не осуществили бы свою, в далеком 1999 году казавшейся невоплотимой и бесплотной, мечту. Так сложилось, что каждый из участников все это время шёл рядом с другим, но своим ещё непроторенным и неизведанным путём. Так свершилось, что 20 лет спустя мы выросли в самостоятельные творческие личности, – со своими индивидуальными взглядами на музыку и ее продвижение, на клипы и аранжировки, стихи и их декламацию.

Начиная с этого момента группа Триада, увы, не станет больше писать песни сообща. Нам грустно говорить, но в тоже время мы без стыда и с радостью смотрим в ваши глаза, – мы успели оставить великое множество треков с разной судьбой и настроением вам навсегда.





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я