Не Ким единой: Кристина Волкова, девушка со змеёй с баттла Fidelio 12 февраля 2018, 20:30

Не Ким единой: Кристина Волкова, девушка со змеёй с баттла Fidelio

Вооружена и опасна

Сегодня утром мы опубликовали новый выпуск баттла Fidelio — с этой серии у проекта открывается второе дыхание. Чтобы ещё раз обратить ваше внимание на это событие, мы процитируем основателя площадки Дмитрия Егорова:

В прошлом году я задумал открыть собственную баттл-лигу в родном городе. Я прекрасно помню все планы и обсуждения, идеи и задумки, как слухи об этом начали появляться в рэп-среде, помню первые разговоры с возможными участниками и спонсорами, помню интервью, что я с радостью раздавал, суету и напряжение, связанные с первым выпуском. Помню, сколько друзей и знакомых пришло на съёмки первого баттла. 
И отлично, досконально и детально помню все те грабли, что размашисто ударяли по моему широкому лбу с того дня. Ошибок было много. Было больно читать комментарии и ЛС, связанные с баттлами (и поверьте, на ютьюбе и на канале FIDELIO я прочёл их все), но это ни в кем случае не толкало меня к мысли закрыть проект. И вместе с командой мы отправились в рискованное путешествие. Мы решили, не взирая на возможную критику и неудачи, попробовать. Попробовать сделать то, что не делали на других баттлах. А заодно и просто немного поразвлекаться в своё удовольствие.  Поверьте, когда название Твоего проекта красуется на всех главных экранах стадиона Твоей любимой команды - это очень и очень радует. Когда для Твоего баттла закрывают дорогой стрип-клуб в центре Москвы, ощущаешь себя немного VIP-гостем атлантовского Magic City. К сожалению, обратной стороной этих сладких моментов и экспериментов стало и большое количество нововведений, не пришедшихся по вкусу публике и участникам, в результате чего я получил падение интереса к проекту вкупе с огромным количеством критики.  Я был к этому готов, и вся команда меня поддержала. Мы долго думали, анализировали, и решили новый год начать с перезагрузки FIDELIO Punch Club.  Оставили то, что получалось хорошо, и убрали неудачные эксперименты. 

А ещё мы сделали подборку фотографий Кристины Волковой, девушки, которая держит на баттле змею и занимается другими полезными делами: 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я