​«Петушок ты е***й»: Тимати угрожает депутату из Перми, избившему ногами DJ Smash. Обновлено: завели дело 14 февраля 2018, 17:34

​«Петушок ты е***й»: Тимати угрожает депутату из Перми, избившему ногами DJ Smash. Обновлено: завели дело

Сам депутат, правда, свою вину отрицает

Обновлено: в эфире «Вечернего Урганта» Иван Ургант рассказал о нападении на DJ Smash. 

Также Тимати на даёт этому делу утихнуть:

Огромное спасибо всем силовым структурам и ведомствам за оперативную поддержку. Дело возбуждено и имеет стремительный ход! Я уверен что виновник будет наказан по всей строгости закона! На страницеDJ Smash созданы анонимные ящики для свидетелей, на которых оказывают давление обвиняемые. Будьте уверены, эта история будет доведена до конца.

Обновлено: Тимати сообщает, что у этой истории было как минимум 10 свидетелей

А что же ты ПЕТУШОК дальше не дорасказал историю ?? Что селфи не получилось, тк дружка твоего обрезало и ты вернулся и просил переделать и получил вежливый отказ. Схватил сзади DJ Smash, стащил с бара и забил руками и ногами. Ты П*****А думаешь что сухим выскочишь ??? В течение часа во всех СМИ будет видео с камер наблюдения, где отчетливо видно как ты и твой дружочек это делаете, плюс есть около 10 свидетелей, дающих показания. Посмотрим что ты дальше будешь рассказывать.

 А также показывает, как всё происходило: 

В прошлую субботу на DJ Smash было совершено нападение во время его выступления в ночном клубе «Дом Культуры» в Перми. Как заявляет сам диджей, он отказался сфотографироваться с одним из нетрезвых посетителей, после чего его с ног сбил друг зачинщика.

Тем самым другом оказался пермский депутат Александр Телепнев. Повалив на пол Смэша, он не остановился и продолжил избиение ногами. Об этом свидетельствует сам музыкант и еще несколько очевидцев (Тимати утверждает, что свидетелей было минимум 15). В результате у DJ Smash сломана челюсть и имеются черепно-мозговые травмы. Также по факту нападения заведено уголовное дело. 

Сам Телепнев подобные обвинения отрицает и в качестве доказательства своей невиновности выложил на фейсбуке фотографию из клуба, на которой рядом с ним стоит DJ Smash.

А вот Тимати решил вступиться за DJ Smash и опубликовал в инстаграме эмоциональный пост с обилием эпитетов и обвинений в адрес депутата. В частности, он назвал его «е***ым петушком», призвав жителей Перми и московские власти обратить внимание на этот инцидент.

‼️Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Также не стоит забывать, что на прошлые недели Тимати вошел в круг доверенных лиц Владимира Путина.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я