​6ix9ine сядет в тюрьму за растление малолетней девушки, если не получит аттестат о среднем образовании 31 января 2018, 00:02

​6ix9ine сядет в тюрьму за растление малолетней девушки, если не получит аттестат о среднем образовании

Рэпера обвиняют в публикации откровенных видео с несовершеннолетней девочкой

Фрэшмен 6ix9ine может отправится за решетку на срок от 1 до 3 лет, если в ближайшее время не получит аттестат о среднем образовании. Это является частью сделки со следствием, на которую пошел рэпер, когда ему предъявили обвинения в склонении 13-летней девушки к сексу. Это произошло после того, как он опубликовал несколько видео в социальных сетях в 2015 году. 

На момент инцидента рэперу было 18 лет, что свидетельствует о том, что он попадает под статью о растлении. Однако сам Текаши утверждает, что ему было лишь 17 (хотя, это не совсем правда, учитывая, что он родился в мае 1996-го, а инцидент произошел в феврале 2015 года).

Портал Jezebel сообщает, что судья перенесла очередное слушание на 10 апреля этого года, но предупредила рэпера, что если за это время он вновь не сдаст соответствующие экзамены для получения аттестата, то отправится за решетку.

В интервью с DJ Akademiks Текаши заявил, что не прикасался к девушке, а просто снимал видео. Хотя, данные из дела свидетельствуют о том, что в одном из роликов, он трогал ее грудь и находился в близком контакте, когда девушка была практически полностью обнаженная. Тем не менее, сексуального контакта между ними не было.

Другие условия сделки со следствием включают в себя год испытательного срока, 300 часов исправительных работ, два года наблюдения у психиатра, запрет на публикацию откровенных или жестоких изображений с женщинами или детьми в социальных сетях, а также обязательство написать письмо семье потерпевшей девушки.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я