«Трахайте наших с*к сколько хотите, но соблюдайте хронологию»: Слепаков и Шнур спорят о песне Фараона 10 января 2018, 01:33

«Трахайте наших с*к сколько хотите, но соблюдайте хронологию»: Слепаков и Шнур спорят о песне Фараона

Не песня, а сплошной вопрос!

Вчера известный юморист Семен Слепаков (видели его интервью у Дудя?) обратился в своем инстаграме к рэперу Фараону. 

Уважаемый исполнитель Pharaoh! Спешу сообщить Вам, что на рождественских каникулах мною была обнаружена вопиющая неточность в Вашем хите «Пять минут назад». «Я оттрахал твою суку ровно пять минут назад», - поёте Вы в первом припеве, демонстрируя не только провокационную дерзость, но и хладнокровную пунктуальность. Вы не просто сообщаете слушателю о действии, которое произвели с его близким человеком (или, как вы говорите, сукой), но и указываете точное время случившегося - ровно пять минут назад. Ваши, не имеющие аналогов, смелость и цинизм повергают нас, преданных поклонников, в бурный трепет, и дарят нам истинное наслаждение. Но, к сожалению, оно длится недолго. Уже в следующем припеве Вы снова поёте «я оттрахал твою суку ровно ПЯТЬ минут назад», хотя, пока Вы пели второй куплет, прошла еще одна минута! Я засекал. При всём уважении к Вам, я считаю, что это неприемлемо. «Я оттрахал твою суку ровно ШЕСТЬ минут назад» - именно так должен звучать второй припев Вашего хита и далее в хронологическом порядке. Нам, преданным фанатам, это важно. Трахайте наших сук сколько хотите, но, будьте добры, соблюдайте хронологию. Вы, ведь, сами поставили себя и нас в такие жесткие рамки, использовав временное уточнение «ровно». Прошу Вас срочно внести в песню правки, либо принести всем фанатам публичные извинения, чтобы у нас не осталось неприятного осадка. Замечу, что ваш коллега Face не позволяет себе подобного - в его замечательной песне «я пью и мне похуй, я курю и мне похуй, я трахнул суку без гондона, и мне похуй» никаких неточностей мной обнаружено не было. С уважением, Ваш преданный поклонник из Москвы, С.

Мимо данного поста не смог пройти Сергей Шнуров, друг Фараона. Он написал Слепакову следующий ответ: 

Дорогой Семён! В вашем исследовании допущена типичная ошибка человека не знакомого с апориями Зенона. Ахиллес не догонит черепаху, как и вы не догоняете содержание текста. Герой песни трахает чужую суку, пять минут назад каждый раз, а не один, сокращая продолжительность коитуса до одной минуты, тем самым не привязываясь ко времени первого события. Тут мы сталкиваемся с типичной проблемой отцов и детей, в которой у отцов глагол трахал в лучшем случае подразумевает единственное число.

Слепаков ответил фотографией с короткой подписью: 

Оказывается, песня «5 минут назад» несёт в себе глубинные смыслы — а мы и не догадывались! 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я