​Young Thug сделал себе инъекцию «кодеином», и люди буквально пришли в бешенство 3 декабря 2017, 19:30

​Young Thug сделал себе инъекцию «кодеином», и люди буквально пришли в бешенство

Но, кажется, рэпера просто неправильно поняли.

Позавчера Young Thug выложил новую историю в своем инстаграме, на которой он был изображен с капельницей. Казалось бы, ничего необычного, но всех смутила подпись: «Нахер стакан, я хочу чувствовать эффект быстрее». Дело в том, что double cup традиционно называют два пенопластовых стакана, засунутых друг в друга, из которых рэперы пьют lean, кодеинсодержащий коктейль на основе сиропа от кашля.

Разумеется, пользователи в социальных сетях подняли огромный хайп вокруг фотографии Таггера, учитывая его пристрастие к данному наркотику. Многие обвиняли его в создании позитивного образа вокруг запрещенных веществ и плохом влиянии на подростков (про смерть Лил Пипа от передозировки люди тоже не забыли).


В ТЕМУ: «Синдром Lil Wayne»: чем чревато употребление кодеина


Однако, некоторые справедливо отметили, что вряд ли Янг Таг настолько идиот, что будет лежать под капельницей из кодеина. Да и вряд ли он бы смог выжить после такой «процедуры». Плюс ко всему, сам рэпер не раз признавался в том, что регулярно ставит капельницы с витаминами по наставлению своего врача. Так что, все это наверняка лишь не очень удачная шутка.

А как вы считаете, влияют ли рэперы подобным поведением отрицательно на своих подрастающих слушателей?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я