​Скандал дня: «Они использовали смерть Бигги и Тупака, чтобы продавать футболки» 30 июня 2017, 12:08

​Скандал дня: «Они использовали смерть Бигги и Тупака, чтобы продавать футболки»

Уже отреагировала мать Notorious B.I.G.

Кендалл и Кайли Дженнер, родственницы небезызвестной Ким Кардашьян, в своем юном возрасте уже вовсю запускают собственные линии косметики, одежды и аксессуаров, а также часто выступают в качестве моделей. В общем, живут так, что заставляют трепетать миллионы девочек по всему миру. Да и мужским вниманием сестры Дженнер тоже не обделены.

Однако сейчас они вновь оказались в центре большого скандала. Причиной стала их новая коллекция футболок, на которых красовались принты с фотографиями поверх лиц или лого известных групп и артистов прошлого. Так, Кендалл и Кайли предлагали купить одежду, эксплуатирующую образы Тупака, Бигги, Оззи Осборна, групп Metallica, Pink Floyd и других. Разрешения на использование они, как вы можете догадаться, не получали.

Несмотря на то, что коллекция была запущена только вчера, общественность уже успела распять сестер. Помимо очевидных возмущений со стороны поклонников звезд, людей возмущала и цена вещей в 125 долларов за штуку.

Кендалл Дженнер уже принессла публичные извинения, в том числе и перед семьями артистов. Коллекцию же тут же сняли с продажи. Однако многие все еще желают, чтобы сестер засудили за подобную «выходку».

Также ситуацию успела прокомментировать мать Бигги, Воллета Уоллес.

Я не знаю, кто сказал Кайли и Кендалл, что у них есть право делать подобное. Я понятия не имею, почему они посчитали, что могут наживаться на смертях Тупака и моего сына Кристофера, чтобы продавать свои футболки. Это неуважительно, отвратительно и эксплуатация в чистом виде.

А что думаете вы?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я