«Мне надоело молчать и делать вид что все хорошо»: откровения Птахи 12 января 2017, 04:00

«Мне надоело молчать и делать вид что все хорошо»: откровения Птахи

Вместо «надоело» Давид использовал другое слово, но цензура не спит

Вчера в инстаграме Птахи появилось длинное сообщение, в котором Давид повествует о том, что ему надоело терпеть и молчать – теперь он намерен высказаться в адрес человека, задевшего его достоинство. Приводим несколько отрывков из поста Зануды. 

О поиске себя 

Я долго смотрел на происходящее вокруг меня. Я от многого отбивался, хотя скорее отмахивался, от жужжания назойливых кровососов в лице тех, кто никогда ничего не добьётся по причине своей жадности и гнилого внутреннего мира. Я написал добрый альбом - #Бодрый,  который посвятил своей половине и моим чувствам к ней. Я старался стать тем, кем я никогда не был. 

О новом альбоме 

Я пишу свой альбом с рабочим названием #Зануда - Дерзкий. Я не стану говорить о его успехе или провале, это пусть останется в руках у слушателя, но точно могу сказать, доброго на нем будет мало.

Об ответе обидчикам

Я все же решил высказать своё мнение, насчёт упавшего в моих глазах человека, который обвинил меня в непрофессионализме ,но при этом читает свои песни с телефона. Как это делаю порой я, когда не могу или не успеваю выучить текст по причине плохой памяти . Вообще в целом я долго ждал каких-то извинений или хотя бы высказанных сожалений, но пока я только слышу шум обсуждения за спиной и смотрю видосы снятые в скрытую на телефон, где обсуждают меня и моих подруг, и друзей в оскорбительной форме. Короче говоря я зае**ся молчать и делать вид что все хорошо,и я все стерплю .




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я