​Погиб голливудский актер русского происхождения Антон Ельчин 20 июня 2016, 05:45

​Погиб голливудский актер русского происхождения Антон Ельчин

Причина смерти – несчастный случай.

Вчера утром по американскому времени в Калифорнии в возрасте 27 лет трагически погиб актер Антон Ельчин в результате аварии. Как сообщает Associated Press, тело Антона было найдено его друзьями после того, как он долго не появлялся на предстоящей встрече. Тело актера было зажато между его личным автомобилем и кирпичным почтовым ящиком на заборе дома.

По версии местной полиции смерть произошла в результате несчастного случае. Ельчин предположительно вышел из машины, забыв поставить ее на ручной тормоз, после чего она покатилась под уклон и зажала его между капотом и воротами дома. Версия убийства в данный момент не рассматривается.


Антон Ельчин родился в 1989 году в Ленинграде в семье профессиональных фигуристов, которые и перевезли его еще ребенком в США. Там он стал актером, которого запомнили по ролям в таких фильмах, как «Альфа дог», «Нью-Йорк, я люблю тебя», трилогии «Стартрек» и многим другим. Так, последняя лента с участием Ельчина, «Стартрек: Бесконечность», должна выйти в прокат в июле этого года.

Также Ельчин как-то раз обмолвился, что в свое время даже пробовался на роль Гарри Поттера.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я