«Просыпаешься, а весь твой комп и телефон начисто стёрты»: хакерская атака на Кравца 25 апреля 2016, 17:56

«Просыпаешься, а весь твой комп и телефон начисто стёрты»: хакерская атака на Кравца

Украдены паблик в ВК, канал на YouTube, тексты, минуса и многое другое

Сегодня Кравц в своем инстаграме сообщил грустную новость - пока он ездил на гастроли во Владимир, его взломали хакеры. Потеряно много всего, в том числе информации, связанной с творчеством - тексты, минуса, идеи, и т.д. 

Прикиньте, просыпаешься утром а весь твой комп (текста, минуса, пароли, идеи, материалы, все) и телефон начисто стёрты и ты не можешь даже позвонить! Apple ID украден! Google Id тоже, стёрли всю почту и весь YouTube канал со всеми видосами! Удалили группу Вк и успели побаловаться со страницей) Инстаграмм и Фейсбук тоже начали взламывать но там мы уже отвоевали быстро) СПАСИБО ВК, мы на связи и вроде как сейчас уже все наладим с группой! Телефон и комп будет тяжело но переживем/восстановим, и все что планировали остаётся в силе! А вот YouTube, пока не ясно как будет, канал украли и пока не возвратили, надеемся на поддержку Google , который пока молчит! Ну а вообще все хорошо, все живы и здоровы!

Напомним, на прошлой неделе Кравц стал гостем нашей передачи «Поем за рулем», где рассказал много интересного и исполнил новый трек. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я