Ким Кардашьян отстаивает право выкладывать свои обнаженные фото в инстаграм 10 марта 2016, 11:41

Ким Кардашьян отстаивает право выкладывать свои обнаженные фото в инстаграм

Нам не нужны котики и еда, даешь больше голых женщин в инстаграме!

Ким Кардашьян оказалась в центре скандала после публикации в инстаграме собственного фото без одежды. Сейчас Ким решила объяснить свою позицию хейтерам. Она призналась, что не понимает, почему некоторые люди так обеспокоены поведением других. Дескать, я не курю, не пью, не ругаюсь матом, а если вам не нравится мое тело, то просто отпишитесь, зачем ругаться?

Затем Ким пожаловалась, что за последние годы она многое прошла и выросла как личность (и это правда, товарищи хейтеры), но ей до сих пор вспоминают тот секс-тейп 13-летней давности. «Будьте собой и позвольте мне быть собой. Я мать. Я жена, сестра, дочь, предприниматель, и я имею право быть сексуальной». – добавила Ким. Критики в ответ заметили, что Кардашьян с ее необъятной фанатской армией – пример для подражания, но чему хорошему научит девушек оголенное селфи в ванной? Да и политика Инстаграма идет вразрез с желаниями Ким. 

Но нам кажется, что причина в ином, Ким просто боится конкуренции со стороны недавней звезды интернета Джордана Парка. Он потратил 150 тысяч долларов на «пластику», чтобы выглядеть как Ким. В целом, сходство очевидно и мы уже предвкушаем озадаченное лицо Канье. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я