​Мартин Шкрели объяснил, зачем он купил альбом Wu-Tang Clan за 2 миллиона 4 февраля 2016, 11:30

​Мартин Шкрели объяснил, зачем он купил альбом Wu-Tang Clan за 2 миллиона

Оказывается, все искусства ради. Или нет?

Последний эфир радиопередачи The Breakfast Club на радио Power 105.1 посетил тот самый миллионер Мартин Шкрели, который поднял цену на лекарство для ВИЧ-инфицированных на 2000%, а в прошлом году прикупил себе альбом Wu-Tang за 2 миллиона долларов.

Ведущий Charlamagne Tha God попытался вывести Шкрели на чистую воду и узнать, зачем он потратил столько денег на альбом, а теперь троллит и издевается над его создателми.

«Богачи делают самые разные вещи, чтобы покрасоваться. Наводить шум в прессе, например. Но фишка еще и в том, чтобы показать своим друзьям, своей бывшей компании, сказать типа “Эй, пошли вы на хрен! Посмотрите-ка на меня, у меня тут альбом за 2 миллиона”, – сказал Шкрели, чуть позже добавив. – Я хотел проявить уважение к искусству».

В недавнем видео TMZ, напомним, Шкрели дерзко ответил Гостфейсу за критику в свой адрес. Бизнесмен пообещал рэп-ветерану удалить все его куплеты с пластинки, попутно назвав старым и пригрозив какими-то карикатурными бандюками на фоне.

Объяснил свой поступок Шкрели следующим образом:

Я уважаю всех членов Wu-Tang Clan, если говорить о музыке. Но послушай, этот чувак начал на меня гнать. Дело тут вовсе не в хип-хопе. Это уже мужское. Даже в финансовом мире, начни ты на меня гнать, я бы ответил тебе в жесткой форме. И сделал бы это публично. Это обычная мужская напыщенность и хвастовство.

Если резюмировать, то все было ради искусства, всем лучи добра, но вести себя, как клоун – почему бы и нет.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я