​Dr. Dre подписал Anderson .Paak к себе на лейбл Aftermath 1 февраля 2016, 08:49

​Dr. Dre подписал Anderson .Paak к себе на лейбл Aftermath

И уже понятно, что Доктор делает на него ставку.

Впервые о Пааке широко заговорили после прошлогоднего альбома Дре «Compton», где он блестяще справился с ролью одного из главных солистов. Первый свой релиз он выпустил аж шесть лет назад под псевдонимом Breezy Lovejoy и с тех пор активно сотрудничал с различными андеграундными и независимыми лейблами – от Hellfyre Club (Busdriver, Open Mike Eagle и другие артисты) до легендарного Stones Throw, на котором выпускал музыку в рамках совместного проекта с продюсером Knxwledge NxWorries.

В январе 2016 Паак выпустил свой второй студийный альбом, яркую и энергичную пластинку «Malibu», которая стала для многих настоящим откровением и открыла новые грани артиста. И вот буквально вчера стало известно, что Dr. Dre подписал его на свой лейбл Aftermath, главными артистами которого являются не нуждающиеся в представлении Eminem и Kendrick Lamar.

Если вдруг пропустили выход «Malibu», крайне советуем ознакомиться с пластинкой – там Паак в полной мере раскрывает свой талант как исполнителя, так и продюсера (он также пишет биты и играет на ударных).


Также мы отмечали Андерсона в нашем большом материале о самых достойных новичках прошлого года.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я