Размышления Грязного Луи о творчестве 4 января 2016, 15:27

Размышления Грязного Луи о творчестве

Видимо, накипело. Как результат - ​«Несколько коротких сочинений о вещах, которые всех волнуют».

Вчера вечером на своей странице в ВК Грязный Луи разместил размышления о творчестве, том, как оно меняется со временем, поддержке артистов и многом другом. Орфография автора сохранена. 


О том, почему нужно хотя бы иногда покупать песни в айтюнсе, альбомы на CD или билеты на концерты.

Чтобы мс читал дальше о том, что ему НЕ нужны деньги, ему нужны деньги. Ведь ему нужно что-то есть, а в некоторых случаях и кормить семью. Ведь если ему придется идти работать на завод, то у него не будет времени, писать многочисленные песни про то, что его творчество не ради денег. Вот почему артиста нужно всегда поддерживать материально, получая в замен лучший подарок- продукт его творчества. Для тупых и на танках, простыми словами: Ты не заплатил артисту, артист не заплатил битмейкеру, битмейкер не заплатил за квартиру... твой папа не трахнул маму и т.д. и т.п. пока не дойдет до того, что Адам не встретил Еву и этот мир не образовался во вселенной.

О том почему творчество со временем меняется.

Когда у тебя на счету больше 10 выпущенных релизов то, как бы ты не хотел, тебе приходится искать способы разнообразить свое творчество. Ты начинаешь понимать, что рамок как таковых нет. Ты их сам для себя придумал. Для себя и для людей которые тебя слушают. Идет время, ты в рэпе более 10 лет. В интернете примерно 3 часа непрерывного рэпа с твоим участием. Ты взрослеешь и твой рэп вместе с тобой. Со временем твой статус и возраст, просто не позволяют тебе дальше строить из себя кумира любителей покурить в подъезде, пока мама не видит. Ты перестаешь читать про свои школьные приключения, которые так нравились твоим слушателям. Ведь школа кончилась, 10 лет назад. А кто-то только сегодня подсел на твое творчество, послушав трэк 2004 года. И сегодня, случайно встретив тебя на улице в строгом костюме, лакированных туфлях и в дорогих часах, он удивляется и говорит с унынием мол "А в трэках ты кажешься моложе..."

О том, почему нужно поддерживать артиста, когда он ставит эксперименты.

Я никогда не понимал смысла выражений типо: "Старые альбомы я обожаю, а вот новые совсем не то." И что?? Есть куча уникальных групп, у которых вообще никогда не выйдет нового альбома. И что теперь?? Фанатам группы Nirvana стоит начать писать в интернете возгласы типо: "Nirvana уже не торт. Курт-лох зачем умер?, когда живой был, лучше качало!" Так что ли???

Нет, каждый фанат этой группы до сих пор слушает и хранит в душе то настроение, которое передают ему те альбомы, которые выходили когда-то, в его молодые годы. И если каким то фантастическим образом, у них бы появилась возможность оживить их кумира, и услышать от него что-то новое, то они приняли бы его новое детище со всей теплотой. Они поддержали бы своего героя, каким бы смелым экспериментом его детище не оказалось в итоге. Даже если бы он написал новый альбом издавая звуки своей подмышкой. Это ведь его самовыражение, и именно оно когда-то разожгло в сердце его фаната неудержимый огонь чувств, которые изменили его навсегда. Никто не знает, какими мы станем через 10 лет. Может через лет 5, у тебя самого появятся поводы посмеяться над своим протестующим мнением, которое ты когда-то в своей бунтующей молодости изложил, где-то в соц.сети.

(С) Вечно грязный- Луи.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я