​Новый альбом Adele уже стал самым продаваемым в истории в первую неделю 24 ноября 2015, 09:05

​Новый альбом Adele уже стал самым продаваемым в истории в первую неделю

А ведь с момента выхода прошло лишь четыре дня.

Пластинка «25» увидела свет 20 ноября, но уже за несколько недель до выхода аналитики предсказывали ей рекордные продажи. Однако вряд ли многие думали, что цифры окажутся историческими.

Так, по одним лишь предварительным подсчетам альбом всего за несколько дней продался тиражом 2,3 миллиона копий, а это значит, что принадлежащий N*SYNC рекорд в 2,415 миллионов копий за их LP «No Strings Attached» будет непременно побит. Также Billboard сообщает, что «25» – лишь второй альбом в истории чарта, который смог продаться тиражом более двух миллионов в первую неделю.

Ожидается, что к концу отчетной недели цифры достигнут совсем уж страшной отметки в 2,9 миллиона копий. Учитывая, что с каждым годом продажи альбомов стремительно падают (не спасают даже цифровые покупки), результат Адель выглядит воистину впечатляющим.

Также исполнительница изъявила желание поработать с Дрейком над официальным ремиксом хита «Hotline Bling», и настроена она, похоже, крайне серьезно. Надеемся, новая версия увидит свет, ведь тогда нас ждет песня небывалых масштабов, а Дрейк наконец-то доберется до первой строчки Billboard Hot 100. А пока – аплодисменты Адель.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я