Akon посетил Санкт-Петербург 11 июля 2014, 22:15

Akon посетил Санкт-Петербург

Известный музыкант выступил на фестивале «Белые ночи в Санкт-Петербурге»

Популярный рэп и R&B-исполнитель Akon выступил в большом зале Ледового дворца северной столицы. Выступление состоялось в первый день фестиваля «Белые ночи в Санкт-Петербурге», который продлится до 12-го июля.

Судя по фотографиям и видео, появившимся в социальных сетях, Akon, выступавший в сопровождении своего официального DJ Benny Demus, исполнил свои хиты «Right Now Beautiful», «Play Hard» и «Lonely».

Позднее тем же вечером Akon был замечен на приеме в Манеже Первого Кадетского Корпуса на Университетской набережной, организованном в честь дня рождения идейного вдохновителя «Белых ночей в Санкт-Петербурге», музыканта и мецената Владимира Киселева.

Важно отметить, что, скорее всего, Akon прибыл на «Белые ночи» по приглашению сына Владимира Киселева, выступившего под занавес первого дня фестиваля под псевдонимом Юркисс. Об этом свидетельствует и то, что Akon и Юркисс вручали приз самым молодым участникам фестиваля — группе New Us из Южной Кореи.

Фестиваль «Белые ночи в Санкт-Петербурге» проводится с 1993-го года. В этом году в конкурсной программе фестиваля Россию представляет участница шоу «Голос» Наргиз Закирова. Среди приглашенных звезд, наряду с Akon, фигурируют Mother’s Finest, William Daniel Mccafferty, George Clinton, Villagepeople, а также отечественные исполнители: Леонид Агутин, Елена Ваенга, Нюша, группы «Серебро» и «А’Студио». Итоги фестиваля будут подведены 12-го июля. Выступления участников и приглашенных звезд транслируются в прямом эфире на «Первом канале».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я