RAP.RU Leftovers: Capital STEEZ, Stat Quo, Scarface и другие 8 июля 2014, 20:05

RAP.RU Leftovers: Capital STEEZ, Stat Quo, Scarface и другие

Много новой музыки в полной новости

A$ton Matthews «LIT»

Приближенный к коллективу A$AP Mob рэпер постоянно хвастается тем, что пребывает в нетрезвом состоянии. В новом клипе он, судя по всему, пытается казаться суровым и похожим на героя фильма ужасов, но вот получается это не особо удачно. Вдохновлённый реслингом и поездками по миру микстейп «A$ton 3:16» доступен для скачивания.

Stat Quo, Scarface «The Way It Be»

Бывший подписант лейбла Эминема Shady Records выпустил альбом «ATLA: All This Life Allows, Vol. 1» ещё в феврале, а клип на композицию «The Way It Be» опубликовал лишь сейчас. В видео решаются типичные проблемы на районе: деньги и отношения.

Young Scooter «What I Rap About»

«Я читаю о том, через что прошёл и ты», — говорит рэпер из Атланты на треке «What I Rap About». Если вы прошли через наркотики, бриллианты и Freebandz, то Young Scooter как раз для вас. Если нет — ничего страшного. В треклисте свежего микстейпа «80's Baby» мелькают 2 Chainz, Waka Flocka Flame, Young Thug и Future. Его можно скачать здесь.

King Louie, Taylor Bennett «B.O.N.», «New Chevy»

Один из главных рэперов Чикаго и представитель поджанра «дрилл», принявший участие в записи альбома «Yeezus», King Louie не забывает заниматься и сольным творчеством. Несколько дней назад он презентовал микстейп «Tony», а сейчас представил клип на композицию «B.O.N.». Он также записался с младшим братом Chance The Rapper, вылилось сотрудничество в трек «New Chevy».

Capital STEEZ, Jakk The Rhymer «Shooting Star’s»

Вчера одному из наиболее перспективных участников Progressive Era, Capital STEEZ, исполнился бы 21 год. Увы, личные проблемы в жизни не дали ему дожить до совершеннолетия. Товарищи по команде решили выпустить неизданную композицию «Shooting Star’s», где музыкант читает поверх инструментала MF DOOM «Questions?» Альбом «King Capital» обещают в этом году.

Vinny Cha$e «Ambitious Desire»

Главный модник Нью-Йорка, Vinny Cha$e, после ряда успешных микстейпов (советуем «King's Landing» и «Golden Army») готовит ещё один. Проект «Ultrasound» датой не обзавёлся, зато лакшери-синглом «Ambitious Desire» украсился.

Quavo, Lil Durk, Ca$h Out «$kinny»

Совсем недавно эта троица появилась на второй части микстейпа Lil Durk «Signed To The Streets». Непонятно, почему туда не поместили именно эту композицию, однако мы и так можем её прослушать, что хорошо. Quavo пора записывать сольный микстейп. Не зря ведь его считают наиболее перспективным участником Migos.

Lucki Eck$ «Finesse»

Ещё один житель Чикаго. Только этот делает куда более спокойную музыку, хоть и рассказывает зачастую про то, как продавал в своё время лёгкие наркотики белым девушкам. В ближайшее время он выпустит микстейп «Body High», а пока что предлагает послушать трек «Finesse», на который уже снимается клип.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я