Будет ли новый альбом Wu-Tang? Спросите RZA и Raekwon 11 ноября 2013, 13:15

Будет ли новый альбом Wu-Tang? Спросите RZA и Raekwon

Пока главная загвоздка в участии Raekwon.

Альбом "A Better Tomorrow" по задумке должен был выйти к двадцатилетию дебюта Wu-Tang Clan. Но его нет и, судя по недавнему интервью RZA, есть вероятность того, что альбом и не выйдет.

"Многие из нас в деле, но есть и те, кто приходит поздно к столу. Я по-прежнему занят этим делом и буду занят, пока не кончится запал. Я потратил много денег и времени в этом году. Я притормозил свои дела в кино на первую половину этого года из-за этого альбома. Тысячи долларов вложил в переоснащение Wu Mansion (старый дом RZA в Нью-Джерси, где записывалось большинство песен Wu-Tang, начиная с "Wu-Forever"). И когда это все произошло, только некоторые из хороших братьев появились.

Больше всего усердия проявил Method Man. На новом альбоме у него больше всего куплетов, он уже записался для 8-9 песен. Я доверился Cappadonna, он будет на альбоме. U-God, Masta Killa, Inspectah Deck будут. Ghost проявился только процентов на 20. А Raekwon вообще не появлялся. Masta Killa и U-God — у них есть настоящая страсть закончить начатое. Я уважаю то, что каждый занят своей личной жизнью, но я начал по плану, который должен был сработать. А теперь, может, и не сработает.

Все эти парни великие и сами по себе. Но они становятся еще величественнее, когда мы вместе. Я сам по себе неплохо существую и занимаюсь хорошей работой. И иногда великой. Но с кланом я всегда занимаюсь великой работой. Я говорю: "Гост, ты сделал неплохую работу. Десять альбомов! Но посмотри повнимательнее — платиновыми становились только те, которые продюсировал я". То же самое у Raekwon, у Method Man, у GZA. Да и у самого меня. Я записывал "золотые" альбомы, "платиновые" были только у Wu-Tang. Я говорю это парням, но не знаю, кто меня слышит.

У меня появился оптимизм насчет этого альбома после летнего тура по Европе. Он был очень полезен для нас. Мы провели много времени в автобусе, болтали, спорили, видели, как к нам относятся фэны. Я считаю, что у нас достаточно материала для альбома, но нужно, чтобы появился Raekwon. Нужно, чтобы Ghost и GZA отдались с полной энергией. Если они это сделают, я дам нам великий последний альбом. Если нет — вступит в действие план Б".


Raekwon прореагировал на эту статью в своем твиттере однозначно:

Напомним, что еще в феврале Rae уточнял, что участвовать в новом альбоме будет в том случае, если будет финансовая прозрачность проекта: "Я просто хочу, чтобы бизнес делался правильно. Когда мы делали наши великие песни, мы были в гармонии. Как человек с детьми, я должен следить за бизнесом. Это важнее, чем кому-то из нас может казаться".




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я