Kunteynir выпускает второй альбом 16 марта 2005, 13:16

Kunteynir выпускает второй альбом

Kunteynir по-прежнему рушит штампы и попирает нормы. Technique заверяет, что новый материал покажется еще более экстремальным, и обещает запись "пары совместных трэш-треков" с любимчиками рэп-андеграунда, группой Кровосток

Kunteynir выпускает второй альбом

В минувшем году московская андеграунд-команда Kunteynir наделала немало шума своим небесспорным альбомом "Эдвард Руки Ножницы Бумага". Парадоксальные тексты и музыка, записанная словно бы одной левой - так это выглядело внешне, отсутствие каких-либо ограничений и моральных запретов - то, что было в основе.

Что бы издать такое, нужна была определенная смелость. Лейбл Rap Recordz не побоялся. Продолжение последует совсем скоро. Как заверяет Technique, участник коллектива, их второй альбом будет издан 24 марта. Для пластинки придумано шикарное название "В гавно".

На новом альбоме Kunteynir по-прежнему рушит штампы и попирает нормы. Technique заверяет, что материал второго альбома покажется еще более экстремальным, и обещает в скором будущем запись "пары совместных трэш-треков" с любимчиками рэп-андеграунда, группой Кровосток.

Трек-лист

01. Пьюк ( feat. SID )

02. Питуля

03. В гавно

04. Е

05. Подставить стул

06. Чиширский микс

07. В рот (скачать)

08. Андэрвотэр

09. Hardcore.screamo

10. Иду

11. История

12. Мой срок кончается (скачать)

13. Ненадоинтро

14. Космос (feat. Mex, music by Urbanight)

15. Он ведь не будет

16. Микс - даун

17. Freestyle

18. Придел

19. Свистулька

20. Bonus freestyle

 





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я