Смотрите на Rap.Ru - видео Guf "Новогодняя" 27 апреля 2006, 11:25

Смотрите на Rap.Ru - видео Guf "Новогодняя"

Об этом артисте по-настоящему заговорили полтора года назад. Тогда на первом выпуске сборника Rap.Ru появился трек "Новогодняя", который не оставлял сомнений - в отечественном рэпе появился новый талант

Об этом артисте по-настоящему заговорили полтора года назад. Тогда на первом выпуске сборника Rap.Ru вышел трек "Новогодняя", который не оставлял сомнений - в отечественном рэпе появился новый талант. 

Информации об авторе было немного - говорили, что музыку для трека написал Шым, а самого артиста зовут Guf и он из центра Москвы, где живет и сочиняет свои беспокойные щемящие истории, маленькие трагедии с грустным финалом...

Вторым ярким событием в его жизни стал трек "Сплетни". Благодаря радио Next эту песню вдруг узнали пол-Москвы, люди, от рэпа весьма далекие, просят ведущих поставить трек про бабушку, а газета "Жизнь" предлагает Guf'у информационное партнерство - сочли содержание трека отменной рекламой.

Сегодня мы хотели бы представить вам первый клип Guf'а, клип на трек "Новогодняя", который недавно был снят телекомпанией Ren-TV. Впереди съемки видео для "Сплетен". А свой дебютный альбом Guf издаст осенью. Рабочее название пластинки - "Город дорог".


На фото: группа "Центр". Guf - в центре


Скачать клип "Новогодняя"

 

Обсудить новость

 





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я